Общество

Муж в Питере,в командировке... За сёдня уже три раза в любви признался! Готовицца к худшему?

вот с чево енто!?! Тока вчерась улетел,сёдня вечером прилетает! можа нашкодничал!:))))
Не доверяет пилотам, самолётам и ваще аэрофлотам.. Прости ему этот маленький страх, просто не хочет оставить детей и тебя...
Айнагуль Аймухамбетова
Лучший ответ
Рената Конопатова а ведь он и вправду боится летать...
Кхе-кхе.... не хочу быть провидцем, но чувство внутренней вину после измены, вызывает зачастую глубокое раскаяние и подсознательное желание сделать приятное жене, хотя бы словами.... ничего личного, голая психология...: -((
Рената Конопатова Вот и я подозрения имею-- внутренняя вина!!!тока измена тут ни при чём- рожденный пить иПать не может... Как тело грузить в мафынку буду-он дядечка примерна твоих размероФФФФФ!!!!
А мож просто любит:))))
Владимир Высоцкий осталось только узнать - кого именно в момент признания....;-))
Рената Конопатова здравки,Таьян! С пятницей13!!!:-))))
Будучи в командировке, ещё раз убедился, что вы самая любимая. Но единственная ли?
Мария Баркова
А вы ему три раза первыми признались? -если нет-готовьтесь к худшему\ вот сделай вам приятное-я теперь подумаю над своим хорошим поведением
Скучат, однако. Уж шибко Вы ему пришлись. А может, кормите чем таким - притягивающим.
Отчего-же, если дело так ка вы думаете, то последуют цветы и подарки...
Женя Барило
Встречай так: в руках поднос с пузырьком, а в зубах - подол. Сразу распознаИШЬ.. . ;-)
Рената Конопатова ты запошутил!???с пузырём!!!!я где грузалей искать буду,што в машину тело грузить!!! В нём,я так полагаю,уже не один пузырь плюхаецца!!!!
В любви признеётся - это ещё ничего.
Мне предложили к психиатру обратьться... вот в раздумьи.... к чему бы это....
Рената Конопатова Светуль!сильно он однако!:-)))) может у меня ЭТО предложение исчо впереди....Приветики,рада тебе!!!!
Ира Ушатинская Я надеюсь, что это была шутка. Привет. и я рада тебя видеть
угу.... умудрился уже 3 раза комуто присунуть!
Заново втюрился!
А можа просто соскучился?))
Иван Воронов
Если мало в браке прожили, то просто решил признатся в любви любимой жене. Ну а если давно друг с другом играете в перетяжку одеяла, то могу вас растроить изменил вам ваш благоверный, а теперь мучает маленько совесть. Ну ничего у них это не долго происходит.
Рената Конопатова вот про то што не долго,прямо успокоили!!!
А может и правда любовь? И зачем готовиться к худшему? Наоборот- он приезжает, а ты накрой стол со свечами, с шампанским и сама в пеньюаре...
Приедет, рвать будет, а мог бы и звизды дать, хороший он у тебя, цениB-)
Нельзя исключать ни каких вариантов! Возможно измена. Возможно соскучался. А возможно кто то понравился и таким образом пытается отогнать от себя эти мысли, тоесть борется за вашу ЛЮБОВЬ!!!!
слушай, ну почему же сразу самое плохое думать? Не разу не позвонил - плохо! Три раза позвонил - плохо? Подумай лучше о том на какой ноте расстались перед тъездом, может многое станет яснее? Возможео вы только померились или наоборот посорились или на конуне был грандиозный секс? Просто может произошло что то из зи чего он все время думает о тебе) ) это плохо?