Общество
Мне вот муж пеняет! Собирала в командировку, а Средства его индивидуальной защиты не поклала-))!!!Он не прав?
Конечно не прав! Вы должны были это средство на него надеть! :)))
Простите... А он работать или ипаться поехал?
инд. защиту сам должен брать
А одевать их ему кто будет?
Может съездите с ним? А то, мало ли - вдруг, не справится?
каждый космит сам заботится о своем панугрике
Это комплект химзащиты, што-ли?
Он прав, так как заботится о себе и о Вас!!!))))
Нет, неправ. Такое ответственное дело нельзя поручать никому.
здурели? он и не стесняетца што будет там вести активную половую жизнь!! а вы тоже намекните што тоже без него не заскучаете!
Ну, о наличии презервативов он должен заботиться сам, а не Вы!
Куда ж он уехал в командировку то? В какую глухомань? Там нет аптек?? ?
Мда... тогда лучше было позаботиться... а то в таких серых местах, мало ли что. Народ дикий...
Да и НАКЛАСТЬ на него.
а сам почему не ПОКЛАЛ?
пусть сам собирает себя
Он прав. Вы бы купили и ему и себе - вдруг и вам пригодится, пока он командировке. А делили бы так: это тебе - это мне, это тебе - это мне, это тебе - это мне :)
хороший у вас муж!
какие у вас с мужем замечательные отношения.. . конечно же, он прав!
конечно он прав. надо обязательно ПОКЛАСТЬ средства защиты. зачем ему лишняя головная боль месяцев через 9?
противогаз что ли ???
чего же он такой не самостятельный то. хотя и ваша вина тут есть. печетесь о нем через чур вот он на вас все и сложил и ручки свесил да еще и понукает
Положите ему коробоку Виагры. Он будет счастлив.