Общество

Вот думаю..- дав контрацептивы мужу в командировку, это средства Его защиты или мои?

А С
Это средство защиты семейного бюджета, который может пострадать от незапланированных визитов к врачам специфических специальностей. Кроме того, руководствуясь старинной пословицей: "Недоверие порождает ложь",Вы еще более укрепляете семейные узы, не давая лжи распространится на территорию Вашей квартиры. Кстати для еще большего укрепления доверия, рекомендую дать супругу еждневник, куда бы он в хронометрическом порядке записывал бы свои деяния, связанные с использованием полученных предметов.
Виктория Мороз
Лучший ответ
Семьи
Ирина Чуринова
Вы ничего не перепутали.
Зачем ему Ваши контрацептивы? Он их что - есть будет.
Это вы ему дали добро для постельных подвигов в командировке-благословили так сказать!!!
Бывает, что они рвутся... а с возрастом ещё и мнутся и гнутся...:)
Ольга Ольга
И барышень, с которыми он будет блииииизко знакомиться...
Анна Kershtein
Без инструкции это ничто !
Только имея подробную инструкцию и правильное применение контрацептивов, реально защитит и Вас и мужа и его любовника !!!
А как же анекдот Муж жену на юг собирает, а она ему, что тебе привезти, дорогой. Муж - вези, что хошь. Сейчас все лечится!
пояс верности ему наденьте на причинное место с бааальшим-прибольшим замком. так будет надежнее для всех.
обоих.. . но его в большей степени.... без них помимо неприятной болезни он может получить еще и увечья от Вас
это ВЫ ему прививку делаете от увлечений.... запретный плод всегда сладок.... если не запрещать, а поощрять.... НЕ ИЗМЕНЯЮТ.... НЕ ТЯНЕТ....
Это средство защиты от лишних, непредвиденных, затрат.. . Хорошее у вас к нему доверие.
Олег Загузов
не забудьте виагру и свечи геморроидальные деду своему сунуть
Да какая разница, все равно обоим лечиться.