Общество
муж в командировке..телефон не берет..работы много да?
Работает над собой
Связь плохая... Мне тоже никто не дозванивается когда в армированном помещении нахожусь....
ты же умная.. придумай что нибудь сама..
говорю тебе как мужчина... поверь что занят точно... иначе бы брал и был бы настолько любезен...
Очень Вам сочувствую.
Конечно у него много работы и не надо чего-то искать, придумывать и усложнять жизнь себе и ему.
Все нормально, он действительно работает!!!!
Сегодня суббота тож к телефону не подходи поверь он нервничать будет сильнее
В номере забыл, батарейка села, потерял...
Вы сами должны ответить на этот вопрос. Вы его лучше знаете. Все зависит от доверия.
ага, тешь себя мечтами и надеждами
Сам частенько езжу по командировкам. Могу про себя сказать. Не беру трубку, потому что: забыл дома (оставил на зарядке) , не слышу звонок (например он выключен, что бы никто не тревожил, так как из-за смены часовых поясов могут позвонить тогда, когда уже у меня ночь, да и вообще после перелета отдохнуть охота) , много работы. Причем в командировке ее, как правило в разы больше, чем дома. И бывает, что задерживаешься. Иногда до поздна. Так что ничего страшного... ответит.
А ты уверена, что хочешь знать ответ на этот вопрос или может лучше розовые очки надеть? ? и если узнаешь, что делать - то будешь, не думала??
Не хочется Вас расстраивать, но телефон не берет днем, то может это и связано с работой, а вечером, возможногде то гуляет, но Вы должны у него спросить, захочет скажет правду, а не захочет, будет изворчиваться.
Знай, когда работы много - телефон отключается автоматически!
Да я и мечтать не могу о таком счастье-молчащая трубка. И ведь не отвертеться никак, если связь в порядке. А если переживаете-позвоните в гостиницу, всё ли в порядке с постояльцем
оооочень! непочатый край....
Надо будет имхо, сам позвонит.
Вы его тоже должны понять.... он мужчина и ему хочется сексуального разнообразия.... пускай погуляет.... "новое" попробует.... не беспокойте его....
Лучше ездить с мужем! Спокойнее будет!