Общество

Какой вы знаете анекдот на ему: "Возвращается муж из командировки"?

Денис Брагин
Мyж пpиезжает из командиpовки весь гpязный, в поpванном пиджаке, ссадинах. Объясняет жене:
- У меня не оказалось билета, а тyт контpолеp. Пpишлось пpыгать с поезда.
- А не пpоще ли было заплатить штpаф?
- Что ты! Контpолеp оказался мyжем пpоводницы.
Дария Дуйсембаева
Лучший ответ
...а меня нет дома...))
Муж возвращается из командировки а там... жена, смотря на мужа-"Петро, цэ ты?, а цэж хто? -я така затуркана, така затуркана...
Игорь Смирнов
Не эстетический и не этический.
Возвращается муж из командировки, а жена стоИт перед зеркалом и рассматривает жывот, муж спрашивает:
- што ты там рассматриваешь в зеркале свой жывот? , жена:
-да вот, не могу понять, то ли я беременна, то ли у меня газы. Муж снимает брюки и трусы и тоже стал рассматриваться в зеркало, жена:
-а что ты там рассматриваешь?? , муж:
-да вот не могу понять, то ли у меня @@@, то ли газовый балОнчик )))))))
Вадим Сидоркин
Это уже анекдот...:)))...
Obid Husenov
Дом стоит у самой дороги, по которой проходит трамвайная линия. Как трамвай не проедет дверце шифоньера в спальной комнате от тряски открывается. Надоело хозяйке. Вызвала мастера, когда муж был в командировке. Для устранения неполадки дверца, мастер залез в шифоньер, чтобы найти слабое место. Ждут вместе с хозяйкой, когда трамвай проедет. В это время внезапно появляется муж, открывает шкаф, увидев мастера спрашивает "Что ты тут делаешь? ", на что тот отвечает: "Мужик, ты конечно не поверишь, но я трамвай жду"
Возвращается муж из командировки, а тут его встречает недовольна жена с метлой. Муж не растерялся и сказал ей: "Ты к маме, дорогая? "
....а на столе записка-ужин на плите, будешь трахать-не буди! жена
Alexander Kostenko
ковбой приехал к любовнице коня оставляет у падьезда сам поднимается к ней на восьмой этаж женщина говорит мы рискуем щас муж вернуться мол с командировки должен ..он ей мол не волнуйся я коня оставил под окнами у тебя если в дверь позвонят я просто запрыгну на коня и ускачу проходит немного времени звонок в дверь... он в окно ..женщина открывает дверь там конь... передайте хозяину что я в падьезде подожду... дождь начался))) )