Мне очень нравится старый, кажется, из 70-х (?) годов: "Выхожу я, значит, из тюрьмы" - их много, захотите все почитать, ищите сами. а так:
Выхожу я, значит, из тюрьмы.. .
Устроился работать сантехником и вызывают меня в Белый Дом - канализацию
забило. Ну я пришел, посмотрел, да и говорю:
- Да тут всю систему менять надо.
Выхожу я, значит, из тюрьмы.. .
Устроился киоскером работать. Ну подходит мужик, газетку ему.. . А я и
говорю:
- Да вот "Правды" нет, "Советскую Россию" продали, остался один "Труд"
за три копейки.. .
Выхожу из тюрьмы.
Устроился на работу.
У меня как-то спрашивают:
- А почему Вы не были на последнем открытом партсобрании?
Я отвечаю:
- Извините, пожалуйста, если б я знал, что оно последнее, я обязательно
бы пришел.. .
Выхожу из тюрьмы.
Пришел домой и повесил на стенку фотографии. Слева Брежнева, справа
Косыгина, а посредине свою.
Ко мне приходят и говорят:
- Уберите эту обезьяну!
Я спрашиваю:
- Какую, правую, или левую?
Больше из тюрьмы я не выходил.
Общество
Какой вы знаете анекдот самый злободневный на сегодня?
Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками?
- И те и другие сидят у кормушки.
- А какие различия?
- Куры яйца несут, а чиновники - чешут.
- И те и другие сидят у кормушки.
- А какие различия?
- Куры яйца несут, а чиновники - чешут.
- Дорогая, я выиграл миллион, собирай вещи. .
- А какие - зимние или летние?
- Все. И уё....й на х... й
- А какие - зимние или летние?
- Все. И уё....й на х... й
встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
тот: я бы во все голубое надевался, а ты?
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
- представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь
Так вот : "один из них - Аршавин"
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
Так вот : "один из них - Аршавин"
Этот... .
Дорогие россияне, может, хватит так уж расстраиваться из-за вылета нашей сборной с чемпионата Европы по футболу?
Давайте забудем об этом, ведь впереди нас ждут новые поражения!
Александр Ерматов
Новые и даже еще яркие и не забываемые поражения )))
Злоба дня у кадого своя. Но самые злободневные анекдоты, по-моему, касаются взаимоотношений полов и вечное непонимание друг друга. Итак, анекдот.
Мальчик (М) и девочка (Д) перебрасываются СМС.
М - Привет!
Д - Привет!
М - У тебя есть машина?
Д - Есть.
М - Дашь вечером?
Д - Дам. А про машину зачем спрашивал? :-)
М - Привет!
Д - Привет!
М - У тебя есть машина?
Д - Есть.
М - Дашь вечером?
-Учитель, почему меня жизнь так бьёт ? -Удар, ещё удар ...Гоооооол !