Общество

Зачем сейчас поставляют так называемой "нацгвардии украины" средства хим. защиты ? ?

Сергей Серов
Почему так называемой? Вы что Украину не признаете? Если вы сейчас будете создавать я даже не знаю, "Специальный отряд армии в борьбе с бандитизмом РФ" нам что тоже не признавать? Это новая служба законного государства. А вот ДНР и ЛНР так называемые, потому что я тоже могу приехать в Львов и сказать: " Львов независим, Львовская Народная Республика! " Мне кто то поверит? Тупо себе решили, что они независимы и все. А хим . защита может им для чего то нужна. Вам какое дело! ? Сначала у себя разберитесь!
Азат [Aza Quadro]
Лучший ответ
Анастасия Ткачёва Ось така у мухи срака: відірвалась та балака.
травить начнут
Чтобы от них не воняло, когда обосрутся!
Evgeny Bo
Не удивлюсь, если они применят хим средства для ведения боевых действий. Для этих отморозков нет ничего святого
Каранов Михаил
А вот это, уже очень даже всем интересно! Особенно Украине, России, Западной Европе и ООН. Зачем украинским солдатам нужны средства защиты от боевых отравляющих веществ, если эти вещества запрещены мировым сообществом, а лица причастные к применению боевых отравляющих веществ, приобретают юридический статус международных военных преступников. Взявший меч готовится к войне. Или взявший меч готовится сбрить себе бороду? Вместе со своей головой. Не иначе.
(23.06.2014, Александр Бавер)
Эриду Эрба -вы несчастный человек, вас кроме Украины ничего в жизни не интересует не правда ли? Или вы просто работаете троллем? Все ваши вопросы связаны с украинцами и Украиной, от чего это ? -наверное от вашей неудавшейся жизни .
Для того что бы им самим применять эти самые хим средства.