Общество

Откуда появилась в РФ чуда ракета, при таком низком уровни экономики? Может подарили?

Это не супер ракета, это крылатая ракета с турбодвигателем. Она еще 50х годов, причем разрабатывали аналоги и в США и в Великобритании.
Mарат Oмирбеков
Лучший ответ
Это всё ещё совковые разработки...
Так делали не такие малограмотные, как Вы
Укры накопали
У КНДР он многократно ниже. а там по независимым оценкам ракет и зарядов к ним уже около 30.
А экономика у РФ вполне достаточная для создания ракет. В космос то есть чем пулять. Значит и на что ракеты делать. Это ведь на Ваша незалежная. Вот та в ближайшем будущем. никаких ракет делать не будет. А когда в СССР была. делала.
*J
***stip Janym***
Геббельс-ТВ Вам еще и не такое чудо покажет.
Елена Боркина
ВПК сохранено было.
Davlat Jumaniyozov
Не надо всё мерить экономикой. Россия никогда не была очень сильна экономически, но в мировой политике играла немалую роль.
Daniyar Aliev
Елена Степанова Тогда времена другие были. А что касается уровень вооружения, то В СССР была самая высокая!
Канешно подарили. Хахлы.
Да нет . Сами из дуба вырезали
спистили у пиндосов
слышь неуч - на этой ракете ещё Гагарин в космос летал, когда другие ещё не знали слова космос. Скачи дальше.
Ксюша Мицкевич
Елена Степанова На этой ракете? Что в мультике??? Я думал у него другая ракета была. А Ньютон тоже нас соотечественник, или Архимед? Ведь это только мы-самые, самые, самые!
Нет, советские технологии конца 1980-х - начала 1990-х. Там было много интересных разработок.
Это действительно так экономика в России на дне! Но чтоб чем-то преободрить граждан президент показал мультик с вооружением 60-80 годов!

Но поскольку 97% населения в это ничего не понимают! Общество это всё это весело скушало! Ура-Патриоты снова были счастливы...

Анализ вооружения по ссылке...
https://youtu.be/Z0bb80zfEPE
Елена Степанова Совершенно верно!
Развитие технологий