Похоже, там только убийств, относительно других стран, мало -
3,4 человека на 100 тыс. населения.
Индуисты верят, что такой грех основательно портит карму,
и будет грешник возвращаться в колесо сансары ещё миллиарды лет,
утеряв возможность реинкарнироваться в человека и исправить свою природу.
А христиане, как дети, надеются на милость божью.
Общество
Как обьяснить, что в Индии при таком низком уровне жизни преступность почти сведена к нулю???
К богатому просто так не попадешь а у бедного брать нечего:)
да там месяц назад прямо средь бела дня девку до смерти затрахали в автобусе, новости хоть иногда смотри а то от интеллекта разорвет !
Нет. У них очень низкий уровень работоспособности и отчетности в полиции, точнее ее нет вообще, имхо потому что это никому нафиг ненадо.
рики-тики-тави нагайну вообще насмерть загрыз...
траву все курят...
Оль, Там у них Шапки большие и заметные.
Не могут скрыться бесследно.
А, если еще загориться "на воре",то это большой пожар будет. Не потушить.
Не могут скрыться бесследно.
Да просто там люди во Власти - с головой, желанием и умением работать на страну...
А ссылка? А то вторую девчонку насилуют.
Там многие преступления просто не регистрируют, вот и статистика низкая. А преступность там жуткая.
Сказывается воспитательная работа, проведённая хиппи и растаманами...)
Они протсо идут по пути меньшего сопротивления : Нет статистики - нет проблемы.
Вера в МИЛЛИОНЫ БОГОВ..
А там преступления не регистрируются, некому..