Общество

Какую ещё пакость придумает запад для России ко дню вступления президента в должность на новый срок?

Прочитай вот это и подумай о своём вопросе.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное, вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая превратилась в идеологический отдел Кремля.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды российской власти воцарился малообразованный человек с имперскими амбициями, вдохновляемый только геополитикой и запусками ракет. В будущем Госдума предложит изменение Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, но по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. После смены авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Жанна Осыпа
Жанна Осыпа
1 933
Лучший ответ
Ысмайылбек Ормонов Так в чем дело?
Стань президентом и покажи класс, как надо.
Найдут приказ об отправке диверсионной группы отравителей в Англию с личной подписью президента. :о)
Пакостей будет ещё много... и не только ко дню.... Всё только начинается...)))
Onegog All
Onegog All
93 364
Да, постоянно что-нить будут придумывать. Всему миру уже пофиг на их FAKE NEWS.
Павел Зеленюк
Павел Зеленюк
37 213
ты что боишься изнеженных западных геев?
пусть что хочет придумывает Россию не победить!!!

Русские не сдаются!!!
Yuliya Chebajevska
Yuliya Chebajevska
3 061
Трудно обосратся буквально во всем, но только не для Путина

Похожие вопросы