Общество
Президент В. не боится падения рейтинга в связи с отменой ограничений по Турции, значит он не пойдет на новый срок?
Если серьезно, то ДРУЖБЫ между странами НЕ БЫВАЕТ. Есть либо конфронтация либо партнерство. Открытую часть письма можно прочитать а вот о ЧЕМ говорили на самом деле останется тайной за 7 печатями, до нужного момента. Это во-первых. Во-вторых вряд ли турпоток уже восстановится на прежний уровень, это очевидно после терактов в Стамбуле (откуда торчат уши США). Я считаю что ИГИЛ (ирегулярная армия США) не причастна к теракту, по крайней мере ее руководство. Почему? Да потому что Турция как член НАТО является ее главной тыловой базой обеспечения, и от благополучия Турции зависит обеспечение ДАИШ военной номенклатурой. Плюс сразу заявления о причастности ИГИЛ (без первоначального опознания личности убитых). Кто сейчас играет скрипку сказать трудно, я думаю Эрдогана сливают (он не справился с задачей втянуть РФ в войну). Сейчас интересен другой вопрос - когда начнут поджигать Европу при помощи националистов и мигрантов. И хочу подчеркнуть дружбы между странами не бывает - это не соседи а суперсистемы и управляются они даже не как клановые группировки людей а по другим принципам.
А у него два пути или на скамью подсудимых в международном трибунале, или в кресло президента что бы защищать свой клан до последнего россиянина.
Alexander Grigoryev
В администрации Кремля считают, что извинения Эрдогана достаточно.
командир всегда прав
не боись контора по сочинению рейтинга пу не зря деньги получают нарисуют скоко надо
У президента В. самый охуенный рейтинг в мире - его должны бояться))
Alexander Grigoryev
его могут бояться все кто угодно, кроме избирателей