Общество

Президент В. не боится падения рейтинга в связи с отменой ограничений по Турции, значит он не пойдет на новый срок?

Alexander Grigoryev
Если серьезно, то ДРУЖБЫ между странами НЕ БЫВАЕТ. Есть либо конфронтация либо партнерство. Открытую часть письма можно прочитать а вот о ЧЕМ говорили на самом деле останется тайной за 7 печатями, до нужного момента. Это во-первых. Во-вторых вряд ли турпоток уже восстановится на прежний уровень, это очевидно после терактов в Стамбуле (откуда торчат уши США). Я считаю что ИГИЛ (ирегулярная армия США) не причастна к теракту, по крайней мере ее руководство. Почему? Да потому что Турция как член НАТО является ее главной тыловой базой обеспечения, и от благополучия Турции зависит обеспечение ДАИШ военной номенклатурой. Плюс сразу заявления о причастности ИГИЛ (без первоначального опознания личности убитых). Кто сейчас играет скрипку сказать трудно, я думаю Эрдогана сливают (он не справился с задачей втянуть РФ в войну). Сейчас интересен другой вопрос - когда начнут поджигать Европу при помощи националистов и мигрантов. И хочу подчеркнуть дружбы между странами не бывает - это не соседи а суперсистемы и управляются они даже не как клановые группировки людей а по другим принципам.
Алексей Корякин
Лучший ответ
А у него два пути или на скамью подсудимых в международном трибунале, или в кресло президента что бы защищать свой клан до последнего россиянина.
Alexander Grigoryev В администрации Кремля считают, что извинения Эрдогана достаточно.
командир всегда прав
не боись контора по сочинению рейтинга пу не зря деньги получают нарисуют скоко надо
У президента В. самый охуенный рейтинг в мире - его должны бояться))
Alexander Grigoryev его могут бояться все кто угодно, кроме избирателей