Общество

вопрос на злобу дня. не кажется ли вам, что в россии кризис создан искусственно?

**
* *****
да, очень даже кажется, и давно. и все знакомые-родня так же считают. у нас он дутый! простой пример, в нашей местной газетке как-то еще вначале всего этого, вышла статья про то, как легко может россия избежать кризиса. всех мероприятий уже не вспомню. но суть была очень проста. государство выкупает жилье, стройки не останавливаются, а с ними вместе люди получают зарплаты, многие заводы, связанные со стройкой, продолжают нормально функционировать, и это тоже зарплаты-так поддерживается торговля, налоги поступают в казну, кредиты платятся- в общем, всё по большому счету остается на своих местах. а государство получает дешевое жилье, и это опять же означает доступность его простым смертным. разложено там все было очень грамотно, и сильно сомневаюсь, что всякие путины до такого не додумались. просто выгодна им совсем другая ситуация!
Nadejda Bahareva
Лучший ответ
Вы же слышали, что кризис создан ИГРОКАМИ на биржах и уже затронул сектор РЕАЛЬНОЙ экономики.. . Доигрались в бирюльки черти....
Толик ***
И не только в России. Во время кризиса многие обагатятся. Плевать им на народы! Своя выгода важнее
в мире тоже. кто-то на этом сильно наживается
Юлия Певгонен
Россия просо не выходила из кризиса.
Неа, он во всём мире создан искуственно
Андрей Вяткин
Очень на это похоже!
Pentkls
кажется.
В России он скорее всего не был создан, пришел извне, а вот то, что правительство ждало его и долго, однозначно да! . Иначе как объяснить, что созданные запасы в МЛРДы долларов начали тратить в момент кризиса, чтобы сгладить последствия.!