Общество

всем привет с прошедшим новым годом будь он не ладен и с наступающим рождеством вопрос на злобу дня

мальчики и девочки объясните мне пожалуйста в чем различие между геями и пидорами а то у нас тут спор
Как мне кажется, геи - это безобидные приверженцы однополого секса, а пидоры - это те, кто гадит в лифтах, врубает по ночам музыку на полную громкость или гужуется под окнами , " радует " нас всю ночь сигнализацией и по хамски водит машину .
Василий Носов
Лучший ответ
Анис Ярулин а менты относятся к этому списку)))
геями пидорасы сами себя называют
Мужики - у станка, бабы - в поле.... так и здесь....
Вадим Кошкин
Гей - это тот, у кого любовь с человеком своего пола.
Пидор - который жопу подставляет начальству/власть имущим для получения личных благ.

ИМХО так
-Здравствуйте, доктор! Я - гей!
- Вы поэт, музыкант, чиновник?
-Нет, я сантехник.. .
- Вы, батенька, не гей. Вы - пидор!
Aidana Kalykbaeva
Раньше в правосудии использовали слово "педораст" в современном значении "педофил". Потом всех активных гомиков стали звать пидорасами. Потом всех гомосранцев так стали звать. Потом один русский мудак услышал слово "girlboy" ( гёлбой) , но не знал английского языка и ему послышалось "голубой". Он стал везде его употреблять. Через несколько лет все как попугаи повторяли.
Слово ГЕЙ тоже от "girlboy". В протоколах Англии слова любят сокращать так : doctor - dr, mister - mr, baronet - bt, girlboy - gy. Gy звучит как gay или gey. Из полицейских протоколов оно вошло в жаргон.
новый год тока настал, а ты его и проводить уже успел ...

геи - элита
пидоры - на зоне
))))))))))!!!!
Однако... праздничный зигзаг..
Геи скорее всего-гламурные пи.. ры! Которые типа продвинутые!
Значение
вульг. гомосексуал, педик ◆ Ребята стоят, как пидоры, с голыми жопами — глядеть срамно, жопы тощие, в прыщах и красных пятнах. Елена Хаецкая, «Синие стрекозы Вавилона» , 1997 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен. , вульг. плохой, неприятный, вредный человек ◆ Нам какой-то пидор сказал, что это фильм про зону. Вячеслав Дурненков, Михаил Дурненков, «Культурный слой» , 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. В русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины [источник не указан 100 дней] гомосексуальной ориентации.

Спасибо ВИКИПЕДИЯЯЯ...))))
Nikita Gladkikh
Aidana Kalykbaeva gay - аббревиатура от good as you
Такой же как и ты
а прилагательного такого, насколько мне известно, не существует