да итак по паспорту!
когда регистрируешься,
номер телефона оставляешь,
а там паспортные данные..
думаю, речь о другом... то, что
авки и ники будут реальные..
Общество
Почему бы не быть интернету по паспорту, ведь есть сотовая связь по паспорту? Вам есть что скрывать от общества?
Ай пи адрес это и есть твой паспорт в инете. И тебя легко вычислят те кому это нужно.
Есть же "левые" симки, значит и анонимность в инете будет у того - против кого якобы борются!? Смысл выкидывать очередные мильярды из нашего кармана.... если какой - нить чиновник виноградник в Таскане продас и потратит эти деньги на безопасность.... то пожалуйста.
очень хорошее предложение.
заходишь в супермаркет - предъяви паспорт,
садишься в общественный транспорт - предъяви паспорт...
или вы что-то хотите скрыть от общества?
инет и так по паспорту, меня по паспорту подключали.
Скоро так и будет. При рождении будет выдаваться телефон, через который будет вещать чья-то голова и говорить вам, что хорошо и что плохо.
Скрывать-то нечего, но, вот взломали мой аккаунт на майле. Я завела новый. А по паспорту второй могут и не дать завести, и что делать?
Охота вернуться в 1937 год?
категорически против
Как будто здесь не знают
скоро уже будет так... не за горами...
причина одна, - чтобы мелочи пузатой в инете не было...
Каких только профанов в нете нет, вы хоть комп сперва изучите!
у нас и сотовая без паспорта... это вы там под колпаком все.... мало? шаг влево шаг вправо в постойке смирно.... ппц народ сам просит его контролировать)))))))))))))) вот вы до чего дожили) офигеть
только по паспорту
А к интернету без паспорта что ли подключают?
Честным Людям Всегда Есть Что Скрывать От НЕЧЕСТНЫХ ! .
А Где Вы Во Власти Встречали Честных Людей ( вопрос ) ...