Общество
Если услуги интернета, кабельного ТВ и сотовой связи возрастут по цене в 2 раза,
то вы, всё равно, будете пользоваться ими? :)
нет
1000 рублей в месяц, это не такая существенная сумма, чтобы я из за нее отказался от интернета.
Стася Савельева
у меня РОСТЕЛЕКОМ... кабель и интернет... в сумме 850 р. в месяц... это для меня ДОРОГО... а если в 2 раза возрастёт цена ...будет 1700 р... это никак не подходит!... жаль конечно, но придётся расстаться... и компьютер никому не продашь...
ага. Правда, телек я не смотрю, по телефону говорю максимум 10 минут в день
Интернетом буду. а кабельное тв не смотрю. ТВ у нас приложение к интернету. Ну а сотовая связь мне как бы и на хрен не нужна. Сам я почти никогда не звоню. Так что мне подчас начинают деньги снимать. за неиспользование в течении нескольких месяцев. В общем из тех 60 р. что положил в ноябре. потратил до сих пор от силы рублей 10. Во, посмотрел баланс. потратил 8р 49 копеек. Так что повышение цен на сотовую связь меня не трогает.
Однако инет у нас, пока что. имеет тенденцию скорее дешеветь. Вот недавно нам за те же деньги что раньше платили. дали новый тарифный план. скорость 200 мегабит в секунду. Соответственно те 40 мегабит в секунду. на которых ранее были. теперь стоит дешевлее.
Кроме того хватает мест. где интернет вовсе бесплатный. И у меня с другой стороны дома иногда вай фай дармовой инет берет. но расстояние великовато и сигнал слабый очень. Однако можно с антеннами конечно помудрить.
В общем сам то доступ к сети вряд ли подорожает. Зарабатывают в наше время уже не тем что доступ предоставляют. а несколько иными средствами. Сам по себе инет скоро впору будет едва ни даром раздавать. Оборудование для подключения ( даи интерактивного тв) сейчас и так по сути даром дают. только подключайся. Абонентка тоже не велика. Но это лишь доступ. Главный то продукт идет уже по инету.
Нет и так дорого.
сотиком перестану. инет оставлю. телевизора не держу в принципе
А что остаётся делать?! Без этого сейчас никуда...
Фига ль они возрастут? Конкуренция провайдеров и обилие способов выхода в интернет не допустят повышения. Помимо проводного интернета и оптоволокна ( которое осуществляет несколько провайдеров), есть мобильные операторы с их 3/4/5/10/ 110g, wifi от мобильных операторов, спутниковый нет, интернет через розетку. Не удивлюсь, что скоро интернет будет через кран или воздух.
Интернетом и связью - да, а ТВ и теперь не смотрю.
Владимир Волков
кисель тв по прежнему бесплатно смотри на халяву
Цена не рак. Задом не ходит. (цитата)