Общество
Из всех операторов сотовой связи мне понравился "МЕГАФОН", а вы каким пользуетсь? Правда услуги очень дорогие,не так ли?
У меня Билайн
Билайн у меня, я довольна
У меня телефон на 2 симки, для звонков пользуюсь билайном, а интернет- безлимитка с МТС. Мне так удобнее. Многие, особенно молодёжь перешли на Теле-2 по 9 коп, но у меня слишком много завязано на билайновскую симку и поэтому не хочу менять номер.
Мегафон Подмосковный
На Мегафон - 1 Смс - 1 рубль, 1 минута - 1 рубль, 1 Мб - 4 руб.
На остальные - 1 Смс - 2 руб. , 1 минута - 1 рубль, 1 Мб - 4 руб.
У меня и Билайн (2 шт) , и Мегафон (1 шт) - и ничего, подключил себе дешевый тарифный план и пользуюсь, без всяких абон. плат, и еще 2 номера Теле2 (Смоленских) - только редко ими пользуемся
Европейский дискаунтер TELE 2. тариф нокаут: 1коп - 1 сек. разговора (без всяких там с первой минуты и прочих лохотронов) . Стоимость в роуминге - 18 руб исх. /входящий, для сравнения тройка опреаторов - 33-40 руб.
мне давно уже нравится билайн. и связь хорошая и стоит копейки. у меня тариф косим цены - на всех операторов поволжья и на стационарные - 19 копеек... муж ездит много где по поволжью - и я ему постоянно звоню - тож по 19 копеек. не вижу смысла переплачивать за мегафон
Malika Rahatova
И как этот тариф называется чтоб за такие копейки разговаривать, у нас В москве таких копеечных нет! 3-95 минута! Пенсионный тоолько 1 руб 25 копеек на любимый номер толко, а так 3-95 в зое Москвы и Подмосковья а дальше у меня на 25 км дальше, уже 9-90 минута!!!
мегафон, бесплатное время. по мегафону очень дешево, на другие конечно дорого.
Билайн
теле2,тариф Бумеранг. поэтому недорого
биллайн и теле 2