Общество
Какой у вас оператор сотовой связи? Почему выбрали именно его?
Мегафон. Потому что телефон такой купила, к которому подходит лишь сим-ка Мегафона.
мтс положив 400 на счёт можно говорить бесплатно внутри сети. Интернет+тв билайн
МТС. Уже более трёх месяцев на счету одна и та же сума при пол часа разговоров в день на МТС.
Билайн.... Номер крутой попался вот и купил..
Билайн, лет 20 уже. Не знаю, почему.
мтс, потому, что все одинаковые)
МТС. Уроды полные, с лысыми яйцами и абсолютно невменяемые. Но я часто звоню в Норильск, у всех друзей там - МТС, в большинстве корпоративные. Вот и терплю.
мегафон. положив 150 руб. можно говорить бесплатно внутри сети. гыгы
а вообще патамушта он у всех знакомых и родственников в основном. у единиц теле2 и мтс) а про билайн? не, не слышал)
тебя это ипет?
Билайн
У меня телефон с двумя сим-картами. Один мегафон, звонок на мегафон 1коп. /сек, на другие номера 2коп. /сек. Вторая сим-карта мтс, не помню тариф. Я закидываю 200 руб на баланс и звоню на номера мтс бесплатно. У жены мтс, а чаще всего я звоню ей)) ) На остальные намера с мтс дорого, использую мегафон. Ну как то вот так.
Tele 2. Мало затрат (100 разв два месяца кидаю) и пзвонить можно пару раз когда совсем денег нет на счету.
мегафон. пользуюсь примерно 7 лет. отличная зона покрытия плюс сбалансированые услуги цена/польза. а еще отношение к клиентам. безобразный сайт и постоянная смена ussd команд, непонятное списание денежных средств вкупе с тем что ничерта не развивается. мегафон-мой выбор!
теле 2
МТС. Интернет