Общество
C чем у вас ассоциируется лето?
70% моих знакомых ежедневно рассказывают как им нравится это время года.а я как представлю - ЖАРА, солнце печёт в окно, ржущие пьяные подростки до пяти утра возле подьезда, постоянные домогательства по поводу короткой юбки (в чём ещё в жару ходить-то). ФУ - короче
с жарой, духотой, комарами, аллергией) )
НЕНАВИЖУ ЛЕТО! :)
Море, золотистый загар, отпуск, шашлыки на природе в ночную летнюю прохладу!
Для меня лето - это поселок Сокол, улица Врубеля, мне 3 года, и на мне желтый сарафанчик с цыплятами, а за забором лает собака колли.... и жара и тень от вековых деревьев
Лето это хорошо...)) ) Работы много...) ) За лето порой на весь год зарабатываешь...
с лесом, грибами,,. отдыхом в глухой деревушке без признаков цивилизации на урале... для меня это наслаждение.. это хорошая сторона, а плохая море, жара под 50,песок-это где живу...
Солнце, море, пляж, песок, отдых, отпуск!! !
Обожаю это время года)))
С децтвом
Жара, мухи, комары, - какой ужас!
но, пение птиц, ранний рассвет, поздний закат, много цветов, ягод, теплое море - какая прелесть.
загорелым мужским торсом
С пьяными голыми тетками на скамейке в парке. Чадра на земле, уродства наружу...
у меня лето ассоцируется с ромашками... сама даже не знаю почему... насчет домаганий в летний период согласна, но от этого никуда не денишься с повышением температуры настроение игривое становиться... еще у меня лето ассоциируется с тенью... это из детства... вот сидишь под огромной кроной дерева в тени, прохладе, тебя касается легонькое дуновение ветерка и читаешь себе спокойно книгу) эх... романтишно это))) знаете, вот сама раньше ненавидела лето. а вот после того как зимы стали не зимами, а не пойми что с постоянной температурой в +5,то, как по мне, так лучше уже лето, хоть меньше унылости на улицах от серости земли и оголенных веток на деревьях)
каникулы, Иссык-Куль, пляж. Анна!!!!
как для меня - с босоногостью)))
Аллергией, жарой, духатой, комарами.
с отпуском