Общество
C какими запахами у вас Детсадик ассоциируется?)
у меня с масляной краской... видимо садик я буду помнить всегда, особенно часто вcпоминать летом..)
и подгоревшего молока...
Рыбий жир.... Я его терпеть ненавидел, а поскольку был толстый и кривоногий - пичкали меня этой гадостью безжалостно.
С запахом сраных горшков.
Рыбьего жира и ненавистной манки.
В детсадик не ходила, но начальные классы ассоциируются с переваренными макаронами. На всю жизнь запомнила, что
четверг - самый трудный день: был урок каллиграфии, а почерк
у меня был ещё тот!
Кипяченого молока с пенками откоторого тошнит.
Светлана ***
давайте все пенки сюда-я люблю очень)))
Туалет с манной кашей.
мерзких щей! ! ХР
такй жирный, кислый запах
но щи люблю =)
такй жирный, кислый запах
но щи люблю =)
запах рисовой кашки на молоке.
Я туда не ходил. А летство с запахом мандаринов почему то ассоциируется, которые на елке висели.
молочной каши и омлетика)) )
детский сад-самые лучшие воспоминания в жизни.. никто не обижал, все любили, все вкусно, тепло и интересно
кашей манной
гречка с подливой ...
компот из сухофруктов...
с запахом вкусного супа.. . В моём нежном возрасте ещё детей любили все и не травили...
Жареного лука....
хлорки
Хлорки
с запахом молочной каши
С запахом акации, когды выводили на прогулку..)))
Густой гороховый суп, причём запах по всему зданию.
с запахом еды.... причем не очень аппетитной....
вкусными
С запахом горелой каши
Запеканки....
С запахом приготавливаемой еды, особенно супа!))) И воспитательницы, которая ненавидела и била Русских детей! (((
..запах елки- мандарин -весенней травы и, конечно, картошки!..
запах странный такой, на борщ похож ((((
Манная каша.... Бееее.... На всю жизнь наелась!
вспоминается манная каша с комочками