Общество

А когда уже этого клоуна в Армении на кол посадят, который народ баламутит? Или Путин там ждёт вторую Укру?

Скорее всего, это такой же майдан, как на Украине. Только пиндосы завуалировали его спокойствием митингующих и уверением, что это внутренние проблемы Армении, не касающиеся США и России.
Томирис Арапова
Лучший ответ
А причём Россия к Армении?
Россия пусть СВОИМИ делами занимается.
да дайте ему обоср*ться, Армения без России станет Турко-Азербайджаном, а вот Россия - а что потеряет Россия - да ни куя по большому счету не потеряет
Alua ***
Женя Шумилова Потеряет! Потеряет безопасность на этом опасном направлении.
Не переживай, сейчас весенний призыв. Тебя специально отправят в Армению порядок наводить.
Кирилл Бучнев
Никол последней надежды
Никол Пашинян и до провального голосования в парламенте фактически стал
национальным героем. В Армении теперь мода на футболки с его портретом,
изображениями политика оклеены машины и витрины. После 1 мая он стал
политическим божеством: когда господин Пашинян появляется на улице,
вокруг тут же собирается ликующая толпа. У него просят автографы, с ним делают
селфи, пытаются пожать руку или коснуться хотя бы края одежды.
С ним, и больше ни с кем в Армении, связывают
надежду на перемены.
Студентка третьего курса журфака Ереванского государственного университета
Лилит Саргсян объясняет, почему вышла поддержать Никола Пашиняна: «Мои
родственники живут не в Армении. Отец каждый год ездит на работу в Россию.
Мы все видим нищету, коррупцию. Мы хотим быть услышанными и верим,
что Пашинян может все изменить. Серж Саргсян (экс-премьер Армении.— "Ъ") уже
ушел. Значит, что-то уже получилось».

залупутина НА КОЛ!!!
Женя Шумилова Малец, а ты клоуном здесь подрабатываешь?