Общество
Даже потеря Крыма не разрывала так пуканы у свидомитов, как открытие Крымского моста. Почему?
Наслаждаюсь этим треском пуканов.
Я наслаждаюсь всем, что они говорят. Сразу видно долбоёбов. Причём законченных.
Что такое мост? Это мелочи...
Вот у хохлов-настоящая перемоха...
Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Николаевскую область на предприятии "Нибулон" принял участие в открытии нового элеваторного комплекса, спуске на воду многоцелевого морского буксира Т3500 и в закладке строительства двух новых кораблей.
Последний раз судно такого класса как буксир Т3500 в Украине было спущено 13 лет назад, и сегодня под украинским флагом ходит только три таких буксира...
Вот у хохлов-настоящая перемоха...
ну не знаю в чем тут разрыв-то
ведь на ситуацию в крыму
это сооружение никак не повлияло
т. е. что он есть что нет - результат в ноль
ведь на ситуацию в крыму
это сооружение никак не повлияло
Эмиль Бедретдинов
Пока не повлияло. Когда пойдут фуры - повлияет. А когда откроют ЖД сообщение - повлияет в полной мере.
Всё просто.
Россия построила САМА и на СВОИ деньги без помощи иностранных партнёров.))))
В свидомом мозгу этот пазл сложится не может. Ведь вокруг него только одна разруха и нищета.
Ну представь... все два с половиной года по всем каналам "эксперты" с пеной у рта доказывали, что его никогда не будет... а его взяли и сделали... ну как такую подлость пережить?
через мост ща пойдет накачка Крыма баблом, а это их и бесит, шо мимо глаз деньги летят, а хрен чо прилипнет...
С тех пор, как они проипали Крым много товаров шли туда и обратно через усраину. И они за счет этого получали сколь-чего денег. Сейчас товаров стало меньше а когда ж/д будет готов - они просто будут сидеть и причмокивать.
а это для того что бы глупые платные троли тупые вопросы задавали
а не обращай на хохлов внимания
Живу в России и мне плевать на этот мост. Как только у нас в стране соответствующие структуры начинают заниматься своим делом: строители строить, космонавты летать в космос, то это пытаются превратить в праздник, потому что в будни кругом один бардак и беспредел.
Эмиль Бедретдинов
А мне не плевать, ибо этим летом планирую заехать в Крым. На пароме не очень хотелось.

Якобы переброска войск в крым теперь будет быстрее
Ну мост и мост примитивный, кстати можно и посложнее советские сооружения найти. Откуда столько задора и напора?