Общество
Здравствуй друг! Какой он... идеальный и абсолютно совершенный Путин для России... каким бы его
хотел видеть ты? Расскажи...
Там много качеств
Но главное - созвучие и Иеровдохновение - водительство Небесами, Богом
"Благосостояние народов складывается около одной личности. Примеров тому множество во всей истории, в самых различных областях. Многие отнесут это несомненное явление к личности как таковой. Так поступают близорукие, но более дальновидные понимают, что такие собиратели не что иное, как мощь Иерархии.
Действительно, при всех явлениях Иерархия избирает фокус, на который можно устремлять ток; кроме того, личность этого порядка обладает осознанным или неосознанным огнём, делающим общение лёгким. Но необходимо и другое качество со стороны самого народа — нужно доверие и сознание силы. Нужно это качество, как звено огненной машины.
Сами видите, как нарастают народы, утвердившиеся на Водителе. Сами видите, что нет иного пути. Так нужно осознать звено Иерархии. Не нужно быть близорукими.
Вождь стоит на гребне, у которого нет спуска. Найти границу между противоположениями может Вождь прирождённый. Из этих тайных границ сотканы ковры победы. Каждый день, каждый час перед Вождём расстилается пряжа тайн. Вот перед ним снисходительность или попустительство. Конечно, у первого рождается второе, но между ними лежит Меч Справедливости. Ведь снисходительность от Света, но попустительство уже от тьмы. На гребне между ними лежит Меч Вождя. Узко место, где может лежать Меч. Так же узка грань между мужеством и жестокостью. Лишь сердце Вождя знает, где эти грани. Не в великих Советах явление загадки границ Справедливости, во всей жизни те же загадки, потому для Вождя нет ни малого, ни великого. Внимание Вождя одинаково остро во всех решениях. Явление Вождя не спрашивает совета, но может принять совет. Вождь не знает опоздания, но он никого не задержит. Он имеет преимущество являться нежданно и может представить, сколько времени потребуется на каждый предмет. Он не огорчается клеветою, но умеет применить каждое слово. Он неподкупен, ибо не собирает земных богатств. Он знает значение звука и цвета, как врач сердец человеческих. Он умеет радоваться Истине, но отвергает иллюзию. Так путь Вождя — путь Правды."
Напутствоие вождю
Либеральный, для которого свобода граждан стоит на первом месте.
бог не нуждается в совершенствовании
В Мавзолее, рядом с кровавым Лениным лежащего.
Как Иван Грозный
Не таким осторожным.
В пышном, цветастом, в белых тапках.
Молитесь на Вову
Который загонит тех, кто не хочет работать (блохеров, журнашлюхеров, либеропиларасов и пр.) в трудлагеря и научит любить Родину.
Эмма Беляева
про кремлеботов забыл )
как руководителя Канады или Финляндии .например
Хотел бы видеть его покинувшим пост президента России