Общество
Если Путин действительно разваливает Россию, значит... +++
...он должен быть другом Америки, Запада (как Горбачев) и украинских националистов. Почему же он им враг?
Что то незаметно за 18 лет, что она развалилась, даже больше стала
Александр Зайцев
Многие утверждают обратное.
он не враг а ругается для понтов
так может и не разваливает, но подъему тоже не шибко способствует. команда слабая...
Нет, он мечтает ее укрепить.
Но Горбачев тоже пытался укрепить СССР
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Но Горбачев тоже пытался укрепить СССР
Александр Зайцев
Горбачев пытался укрепить СССР и для этого позволил НАТО стать у границ СССР?
Олигархат начал разваливать. Даже Запад к этому привлек
Александр Зайцев
Да?
Какого же олигарха он развалил первым?
Зачем колонию разваливать, проще просто доить эту безрогую корову.
Александр Зайцев
Тогда чем Путин для этих "доителей" не хорош?
Вариантов тут только два: ты либо слепой либо враг России...
Александр Зайцев
Поясните свою мысль. Я не понял.
Армия одна из лидеров. Экономика тоже, за международной политике западу редко когда на уступки идём как при Горбачёве и Ельцине, всё шикарно!

Александр Зайцев
Что же Вы хотели сказать этой картинкой?
С чего вы взяли?
Александр Зайцев
Сопоставляю, например, отношение Запада к Горбачеву, который действительно валил Союз и к Путину.
Может не разваливает конечно. Но политика малость не правильная. Зачем сейчас восстанавливать торговые отношения с Зарубежьем (Европа, Америка и тп)?! Только вроде вылезли из этой Ж..., из под влияния, он опять хочет чтобы нами потом, при удобном случае, с помощью санкций управляли, и в итоге обрушили экономику.
Когда русские жили хорошо? (основная масса). Когда цены были низкие! Когда товарооборот был в основном только внутри страны, всё развивалось, соляру на землю сливали, ни у кого даже мысли не было её кому-то продать, потому что она стоила КОПЕЙКИ! Спокойно летали на самолете в другие города, денег на это хватало! А сейчас только на тот свет можно уехать или улететь, и то денег не хватит. Умереть стоит дорого, не то что жить.
Китаю зря руки развязал. Вы посмотрите что у нас творят Китайцы. Берут в аренду землю, как фермеры, выращивают ХРЕНЬ напичканную химикатами, продают нам же, под маркой Краснодарских и тп овощей. Уезжают, бросают землю, на этой земле потом НИЧЕГО не растет, и кругом помойка, тара из под Химикатов валяется. Они у себя там всё засрали, Амуру не хватает одного балла до признания Мертвым. Сейчас до Байкала добрались, сейчас и там им всё можно.
В китае разрешили рожать 2 детей, половина населения стали бесплодны, из-за "экологически чистых" продуктов и овощей и окружающей среды. Кому интересно посмотрите, может найдете, в Китае есть искусственное черное вонючее озеро ОТХОДОВ, конечно оно не дотягивает по размерам до Байкала. Но это просто Пи.... Амур примерно к этому идёт, по ИХ вине!
Единственная польза от китайцев, это союзник на случай войны с Америкой и тп.
Александр Зайцев
Но если Путин НЕ РАЗВАЛИВАЕТ, значит политика правильная!
Александр Зайцев
Во-первых, международная торговля велась ВСЕГДА. Даже в древние времена и тем более при СССР.
2. Извините, но в 1991 году народы СССР САМИ выбрали себе капиталистический путь развития своих стран. И россияне в том числе.
Что ж пенять на зеркало, коли рожа кривая?