Общество
Почему в России, если ты богатый, то ты сразу вор? Заработать мозгами и усердием на двух работах не судьба да?
Я к тому, что не все богатые воры, а заработали пахая от зари до зари.
В России если кто и заработал большие деньги своим умом так давно бизнес отжали-пример Чичваркина и Дурова показателен....
Алкаши у помойки всегда будут уверены, что те, кто зарабатывает.. их обворовывают. НЕ далее как вчера наблюдал, как высаживали бомжа из трамвая, где тот пристроился на 4 сиденьях жрать и спать. Так тоже орал, что все воры и ему не дают ехать без билета и гадить, а он типа честный труженик, бутылки по помойкам собирает и еду себе там же. А платить он ни за что не будет, потому как свободный человек и все остальные едующие с билетами воры и его вонючего обкрадывающие.
ну так. говори, где наворовал?
Потому что заработать болоьшие деньги сейчас можно только украсть или обмануть.
Никто тебе не даст заработать много в не зависимости от того сколько работаешь.
Хоть сутки работай всё равно больше не будешь зарабатывать. А другие этим будут пользоваться в собственных целях и на тебе зарабатывать деньги.
Хоть одного назови кто в России честно заработал действительно большие бабки. И не рубли, на которые ничего не купишь, а доллары или евро... Вот хоть одного..
Потомучто давно доказано, что заработать не в 2-5 раз больше, чем сосед а именно заработать можно только эксплуатируя труд других людей. Про криминал сейчас не говорим. При этом чем меньше им платить и больше они будут работать, тем больше заработаешь. При этом осознание того сколько ещё надо государству отдать приводит к серым схемам и т. д.
Все воры. В России хоть паши, хоть не паши, но не заработаешь.
Русские тупо не пашут. Но воруют. Воровство - это когда забиваешь на добро и много хочешь))
ка ксказал остап бендер запомни шура болшие денги можно токо украсть а зароботать можно токо гемарой
В России.., заработать!? Да ну на!
не все умеют правильно вкладывать деньги. то есть их преумножать. отсюда и соцнеравенство
Стереотип такой.
Бред не неси. Ты же знаешь что у нас иерархия, без статуса ты не попадешь на высокую должность. Поэтому там одни долбоплюи сидят и такой пистец твориться, что мы через призедента ришаем пока он писты не даст ни одна богатая морда не сдвинется с места
отпечаток СССР если богатый то деньги добыл не честным путём.
...возьмём к примеру чубайса.... хахахахаха... трудяга горбом заработал