Общество

Как вы думаете у Путина есть, план побега из страны

Саша Шевченко
На матацыкле с Херургом !
Александр Зайков
Лучший ответ
А и не нужно никаких планов. Достаточно того, что довольно большие средства есть и в офшорах и просто в зарубежных банках. Чего проще, улетел в нейтральную страну и имея там средства всем остальным можно пренебречь.
Яна Лагуткина
Запятую не туда сунул. Ее надо после слова "думаете", а не после слова "есть".
Ну, если жареным запахнет - так уедет. Не "побег" - уедет с комфортом. А пока ему и тут неплохо живется.
Рустам Гареев
Ты собрался бежать ? :) Попутного ветра ! :)
Наталья *****
Почему ты дурак?
из кремля ведёт скоростное подземное шоссе прямо в секретный аэропорт где всегда дежурят пару самолётов
Марина И
План побега нужен троллям, не то "приобщят" к созидательному обязательному труду ))
Конечно есть! Зря что ли он Януковича из Украины вытаскивал? Тот ему уже коридор подготовил. Медведев только не в курсе, что батя его кинуть собирается, но это уже его проблемы.
Конечно!
Скорее всего...
Дядя? Ты дурак?
Путин заблуждается, но не предатель.
Наталья Бочина
Зачем? У него и так здесь есть все условия.
Elena Gurova
говорят, что это ЦАР
Айару Бектемир
У него есть супер компьютер, который просчитывает все ситуации...
Омар Байтук
Таким некуда бежать, везде будет ж.. па
Наталья Жук
в космос! не зря же его осваивают) заодно порулит ракетою!!))))))
Андрей Андрей
венесуэла...
У него друг Берлускони и вилла в Италии. Всё предусмотренно.
Тобой тоже Путин управляет
Значит ты робот или в голову тебе жучок вставили
Тебя суку убивать пора
дима и вова даже подобрали у зайцева платьица
Китай.
Он не сбежит.