А почему бы не набить свой карман потолще?
А потом публично бросить очередную кость народу и те в свою очередь будут боготворить его. И забудут все прошлые обиды.
Общество
разрушают медицину, образование, военное дело, пенсионеров, повышают цены и налоги-кто это делает и почему?
А ты лично какую пользу стране приносишь-или только ныть умеешь и ждёшь. когда другие тебе всё создадут?
Кристина Щербакова
хочу что бы исправили поговорку-сдохни первой..
Андрюха № 999
вопрос на вопрос .а ты какую? вот я, например, оказываю услуги населению (автосервис), но я не доволен бедностью нашего народа, который считает каждую копейку, делает сам (рукожопо) потом едет в сервис и платит ещё больше если бы не лез сам
Вся разруха в вашей голове
Ясно почему. Чтобы Провальный с голоду не помер.

они понимают что конец неминуем и это последние дёргания в разные стороны штопать дыры искать деньги что бы дыры заштопать
тусуют туда сюда бюджет
а он всё уменьшается а деньги всё больше разворовываюся
сказали же
ДЕНЕГ НЕТ!!
а где они??
тусуют туда сюда бюджет
сказали же
ДЕНЕГ НЕТ!!
а где они??
Наталья Леденёва
У людей, у народа. У нас деньги есть.
Бизнес-разрушение
Он ведёт войну не только со своим народом (хотя вряд ли он считает народ своим).
Те кто разрушил СССР. - Продолжая разрушать страну и обворовывать народ!
уже всё разрушено... проснулся))
Наталья Леденёва
Медицина и образование в 1000 раз лучше, чем при совке. Пенсионеры живут в 1000 раз лучше, чем при совке.
А цены повышаем мы сами на наши товары и услуги, и я, в частности, тоже.
Силы эгоизма взяли верх над силами коммунизма.
Жулики и воришки, что сейчас у руля понимают что скоро им конец и набивают карманы что бы было что оставить внукам. Ватных терпил становится все меньше, революция не за горами.
Ирина Бойко
а у вас есть план?
Старая, как мир истина : "Quo prodis".Ищи того, кому выгодно. Да, впрочем, и особо искать никого не надо, все и всё и так на виду..
с позволения тех 76% мудачья

Наталья Леденёва
Да, с нашего позволения всякие мудаки стали жить плохо. Но, на мой взгляд, если ты мудак, то и должен жить, как мудак.
Кэп, это вы?
Пархатые твари.
Кристина Щербакова
тебя первого надо кастрировать.. тварь..
путинская хунта
это путен.
пысы. закупай огнетушители, пиздачины ваты гореть будут сейчас