Общество
Те то хотят вернуть СССР вообще готовы к тому чтоб потерять все то, что обрели за 25 лет демократии?
Например лишится всякого рода разнообразия, развлечений, выезда за рубеж, заменить западную электронику на отечественную и китайскую?
Разнообразия химии в еде, ешь сам химию !!!Выезд в соседнюю республику, сейчас стал как в СССР за границу !!!А электроника, вся, даже в любимом вами США из Китая !!!
Электроника давно вся из Азии. Да и СССР невозможен в том виде что был. А вот вернуться к социальной направленности государства, от этого только дураки шарахаются.
В СССР я иногда в ресторане питался. А сейчас забыл что это такое.
с большим бы удовольствием хотел бы чтобы Союз вернулся...
дебил, СССР силен социалкой, справедливостью и здравым смыслом... а не фактом замены бытовой техники
Роман Ворожбит
Ну а заменить готов?
Руслан Горшков
у меня на даче стоит холодильник с 70 ых годов . ражавый всё отваливается но продолжает работать) Какой ебаный современный производитель сейчас похвастается такой техникой ?)
Разнообразия и развлечений как не было, так и нет, раньше хоть ДК работал, а ныне крысы по нему шастают, электроника была бы в любом случае, она ещё в СССР начала появляться, а по заграницам мы отродясь не ездили, и вряд-ли когда-то попадем. Деньги пропали. 1300 брежневок. В СССР они были бы актуальны.
На самом деле, никто не хочет возврата Советского Союза. Те люди, которые об этом пишут – просто демагоги.
Руслан Горшков
Что значит никто? Говори за себя. Я бы не прочь вернуть многое что было в гос и соц системе СССР.
Тока в мировом масштабе
думаешь в СССР электроники не было? что за имбицилы...
кандалы?
Ты батенька дурак и не лечишься! Путаешь теплое с мягким.
Во первых демократия никакого отношения к прогрессу не имеет в положительном аспекте. В отрицательном, сколько угодно. Компьютеры и мобильники не развал Союза и беспредел дали, а именно новые технологии. Первый сотовый был у советских спецслужб ещё на московской олимпиаде. С телевизорами тоже давно бы справились. Холодильники у нас были лучше. Днепр мы купили в 64-м году, жив и работает поныне, весь металлический и эмалированный. Какой из современных проживёт столько, особенно современные? Не надо своё топтать, а вражеское вылизывать. Стыдно!
Анжелика Сыцевич
Первый сотовый был ещё раньше, на техпомощи в С/Х . И сейчас успешно в сетях работает .
По пути Китая СССР .
Разве китайцы не ездят за рубеж ?
Мы будем строить новый социализм версии 2.0, с учетом старых ошибок. Первый человек с картонными крыльями разбился, но это не остановило развитие воздухоплавания.
а что я обрёл за 25 лет дерьмократии? При голодном коммунизме у нас дома было куда больше и денег и вещей.
Роман Ворожбит
электронику, еду, одежду, фильмы и выезд заграницу
Оля Якоб
Может быть, дело в вас?)
Влад Коряков
Как показала жизнь - вещи приносят счастье исключительно нищебродам и ито только на первых порах.
даже если вернут, то это до первого предателя, а предателей - сколько хошь
- Какой-такой СССР-МССР? Тут того и гляди расползётся РФ...
мы должны взять лучшее, что было в ссср, а не худшее как сейчас.
Нет, в СССР возвращаться не хочу, и также против Путина. В РФ еще не было никакой демократии, у нас скрытый тоталитаризм.
Если честно задолбали уже со своим ссср
те кто готовы вообще ничего не имеют
Какой-такой СССР-МССР? Тут того и гляди расползётся РФ...