Общество

Почему обидно, что украинцы захотели в Евросоюз, а не с Россией?

Гриша Рогов
кому обидно? украинцам сегодня?
Александра Назарова
Лучший ответ
Гриша Рогов тем кому обидно
Нам не обидно.
Кому это стало обидно? Просто нужно со всеми делами разобраться заранее. А то и рыбку съесть и на х .. не сесть.
это выбор Украины! какие могут быть обиды и на кого)))
Сменится в укростане хунта -запросятся хохлы в Россию матушку.
Гриша Рогов какая там хунта -еврейская чтоли?
Александра Назарова а куда деть бандеровских ублюдков, которые воспитаны и обучены в русофобии и ненависти ко всему русскому? а это огромная масса народа роджёная в 1983 году и выше, принять их в свои ряды? это бомба!
ЕС принимает всех халявщиков, а в России надо работать.
Да по фигу. Хоть на Марс захотели. Главное, где по факту оказались.
У людей должен быть выбор: или в " толпу товарищей", или под " старшего брата" ложиться: -) Пока есть выбор - человек свободен. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Поживём - увидим, где лучше: -)
Sergei Smirnov
Я не знаю почему вам обидно. Они приезжают, занимают наши рабочие места. В Европе платят больше, почему бы не ездить в Европу, действительно. Вам за наших соотечественников не обидно?
Гульназ Исова
В России их украинцев ждет ликвидация
путем их радикальной русификации
Салтанат Серикбаева А в европе их ждет процветание ?)))
Thvfyb Нет такого. Россия в отличие от Украины не только не мешает национальным культурам, но и поддерживает - даже деньги выделяют для культурных центров и языковых школ.
Да не особо если честно.
Грустно что их брать в Евросоюз никто не собирается, развели их в очередной раз.
Инна Реута
Евросоюзу, что ли, обидно, что Штаты хотят им на шею халявщиков насадить по самое не балуй?
это их дело
Даже благодарные россиянам сирийцы норовят в гейропу)
***малинка ***
обидно кому?
Гриша Рогов тем кому обидно
Так не взяли же ещё. И не возьмут.

Весь смысл танцев в том, чтобы оторвать 40 миллионов одних русских от 100 миллионов других русских.
Но эти 40 миллионов не нужны в рамках ЕС. Им нигры с африки ценнее