Общество

Хотели бы поехать в США на 10 дней, посмотреть как там и что, ну что бы узнать как там на самом деле?

Алиса Шевченко
хотел бы в Майями за бесплатно или за мин. плату
Мальцев Дмитрий
Лучший ответ
Я лучше на Байкал махну на 10 дней
Сергей Попов
Uma Nurtaeva Тоже, в конце месяца собираюсь
Вы должны меня уговорить.
нет такого желания..
Saken Сакен
Нет. Никогда там не был. Но прекрасно представляю что там и как. Общался со многими людьми. Рассказали. Показали.
Неа, ненада.
Алиса Шевченко Ну это то же самое как кто то расскажет как он трахал дам... а ведь самому то интереснее)))
Нет. У меня там родственники. Каждую неделю общаемся по скайпу
Я жила в Нью-Йорке 2 года
Надежда *****
Татьяна Радыгина в своих фантазия троля
Нет. Я полностью в курсе.
Михаил Канищев
Сергей Коннов Киселев каждое воскресенье все подробно, по полочкам!
Хотел бы. Но не на 10 дней. Навсегда.
Для этого я смотрю программу орел и решка и тамм на 100 долларов или с картой они ходят
все там ясно и понятно как живут люди
Давид Дур
Алиса Шевченко Смотреть и самому участвовать- совершенно разные вещи.
Ну если только нахаляву)
Искаков Арман
С востока на запад хотел бы за рулем прохватить, а так не очень то, ну город, мало ли их... мне то ладно, я старый, может танкистам нашим подфартит
Конечно. Меня тетушка старенькая зовет, зовет в гости Но пока нет возможности.
Съезжу как-нибудь, как визу можно будет без геммороя сделать.
пошли они в жопу.... нас и здесь неплохо кормят....
Наталья Ч
Смотря куда. В Лос-Анджелес бы съездил, на Аляску вряд ли.
Андрей Цц
Слава Облицов безопаснее таки наоборот
За 10 дней узнать как там и что не получится. Как в анекдоте...

Ушел на тот свет Хороший человек и отправился, как полагается в Рай. Поживает- не горюет. Вдруг в Рай залетели Черти в колеснице, и говорят:
- Полетели с нами, у нас выпивка, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Давай давай с нами!!!
Мужик пошел к Богу:
- Бог, пусти меня в АД на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Бог дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова черти несутся через рай .
Сова приглашают. Отпросился, Вернулся- довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких
путешествий Мужик долго думал, пришел к Богу:
- Господи, отпусти меня навсегда в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Бог. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же
в смолу бросили!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой не путай Туризм с Эмиграцией!!
Да. А кто нибудь оттуда, на моё место.
США разные как и Россия
Только что приехал из США и ЕС) Поверь-там замечательно, только негров много.
Чтобы разобраться что к чему надо там пожить - и в разных городах, а не поехать-посмотреть.
Алиса Шевченко Те мне менее хоть что то да можно увидеть за 10 дней.
Только по программе обмена специалистами или опытом (если такие будут)
а так просто нет, чё там делать ?
так хоть можно пообщаться с людьми заинтересованными в общении,
вот тогда и можно ,,проникнутся,, реальной атмосферой --чем они там дышут--))
а по другому==чем одна толпа отличается от другой ?
та-же суета, и все заняты своими делами и мыслями, ничего нового там не увидишь.
(это же не на другую планету попасть)
Я весь мир хочу объездить. Уже посмотрела, как там и что в Западной и Восточной Европе, в Восточной, Юго-Восточной и Малой Азии. Как-нибудь и до США доберусь.
София Сидорова
Траванут Новичком или Полонием, я лучше по Калугой отдохну
ДА
Димон Алон
Алиса Шевченко Так то в Лондоне травят.
Нет.
Nigmatulla Karabaev
и за 10 лет узнаешь 25% правды
Неа
Не-а. Далековата для мого возраста
Алиса Шевченко Значит хотели бы)
Страшно. Посадят фашисты. Как русского шпиона, агента, хакера, верблюда. Доказывай потом 10 лет что ты не все эти...
Я бы поехал, но они нас там убьют.