Общество

кто такие ватники? Так называют любого патриота России?

Aygerim Nurpeisova
Те, кого ненавидят гитлеровцы и нацисты.
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
Скачи дальше бандерложка)
Valijon Tadjitdinov
Aygerim Nurpeisova я русская и Москвичка. по каким признакам вы решили что я из Украины?
Кира, ну зачем тебе голову ерундой забивать?
Aygerim Nurpeisova может я тоже ватник))) хочу уточнить
просто идиотам другого слова придумать не удалось
Дима Фурадеев
Ватник это друг (подруга) быдла
Нет, только людей которые дрочат на Путина и поддерживают его даже в антинародных законах.
ВАТНИК... ЭТО УСТАРЕВШЕЕ СЛОВО КУУУУФАЙКИ... У СИБИРЯКОФФФФ....)))))))... ОБИДНО... У НАС БЕЗ НЕЁ ЗАМЁРЗНУТЬ МОНО...))))... А ВОТ ХОХОЛ... ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО ОНИ ТАМ НА УКРАИНЕ В 35 ГРАДУСОВ НОСИЛИ ПАПАХИ ИЗ ОВЧИНЫ... ОТ ВШЕЙ СПАСАЛИСЬ ТАК... ОДИН ХОХОЛ И ГОЛОВА БРИТАЯ НАГОЛО...)))).... НУ И ПУСТЬ...))))... ХРЕН С НИМИ...))))))))))
это те, кто как вата впитывает информационную грязь от того же Киселёва, который недавно умудрился обвинить в малой продолжительности жизни самих же россиян.
это скорее анти-патриоты, они же ура-патриоты. другими словами - подонки и предатели
Valijon Tadjitdinov ну да патриот это твой Гарик который обратился к пиндосам разбомбить Россию, И твой Леха, и прочие, плачущие по сдохщему Маккухе.
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упертого патриота. Сам по себе не очень интересен
Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 мая, на который ватник любит напиться заявить, что «деды воевали». Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
Михаил Беляев
Valijon Tadjitdinov Ну да, а ты за банку варенья и пачку печенья не только родину, а и маму продашь пиндосам.
Тихий Парень Из Пархар Сама - то ты веришь в то, что написала.
И по поводу 9 МАЯ, сначала руки вымой прежде, чем за неё руками браться.
Дима Фурадеев ну ты и ДУРА! Именно так, с большой буквы
Ватники - это люди с крайней степенью патриотизма, которые свято верят пропаганде по ТВ и ненавидят все, кроме России (Или СССР). Переубедить их невозможно. Также считают, что именно их мнение - правильное. А тех, кто с ними не согласен они называет либерастами, Навальнятами, агентами госдепа, предателями, кастрюлями, укропами, свиньями, чушками, школотой, бандеровцами, подстилками запада и. т. д.

Постоянно сталкиваюсь с ватниками на этом сайте, и всеми этими словами выше меня называли =)
Arman Tursynbaev
Так называют зомби с промытыми мозгами, которые считают весь мир помойкой, а нашу великую страну землей обетованной
Виктор Лапшин И что в этом плохого, кроме того что тебя это раздражает
*Ярого патриота России, который ненавидит все кроме.. России
Angel Singh
Valijon Tadjitdinov Ты в великом горе? твой Маккуша сдох?))