Общество
Вот почему так? См. внутри.
Живу на Восточной Украине. Ездил на Западную - нормальные отзывчивые добрые люди. Общаюсь со знакомыми из России - нормальные отзывчивые добрые люди. Как не зайдешь на "Ответы". Так сразу две орды друг друга под прицелом держат и готовы глотку друг другу перегрызть. Особенно мне нравится "Вот Вы на Украине". Да я вообще, то гайки кручу,. то перед компом сижу и никого не трогаю. а как вопросы здесь и ответы почитаешь, так такое ощущение, что Юля с витей мне лично ежедневно о количестве украденного газа отчитываются....
Вот и меня этот вопрос чрезвычайно занимает.. . Впрочем, древняя истина, что идиотов вокруг нас гораздо больше, чем мы заслуживаем, актуальна и по сей день.
Не скажи про Западную Украину...
Александр Мяло
Что не скажи когда я туда в командировки постоянно езжу и в отпуск. Кучка националистов возле памятника Тарасу во лбвове не в счет. О боже я та м даже местніх, которые на русском говорят и никто их не трогает своими глазами видел
просто тут провокаторы работают
кипит их разум возмущённый
они не видят потолка)))
А кто его, этого украинца от русского отличит? Все мы люди, все одинаковые. А национальные вопросы поднимают те, кто краем уха что-то слыхал, "таперь надо понтануться". Ой, лучше бы уроки учили....
это развлекательный портал, вот и веселимся)))
Хотела бы я посмотреть на тех, кого к президенту допустят лично высказываться!
Западная украина типо обиженного ребёнка. с кем Мы не воюем, они против нас
Когда ет мы сбивали рос самолеты? Ет вы вечно че то устраиваете то нашых моряков арестовали за низачто. То еще что то.
Оголтелых везде хватает, вот и судят по одному всех. Хотя большинство таких людей и понятие не имеют где эта Украина находится. Так экстремизм и фашизм зарождается.
А на запад. Украине нормальные отзывчивые добрые люди не рассказали тебе зачем сбивали рос. самолёты. Или ты спросить забыл?
Ну, когда вы лично общаетесь это одно. Мало кто хочет показать себя идиотом (как назвать того кто скажет - все москали/хохлы -кАзлы?) . Да и в морду за неприличное поведение получить можно. А вот облаять того кто далеко, да за глаза (Согласитесь, вы не видите собеседника, с которым переписываетесь и по морде никто никому не даст) очень даже легко.
Простейшее сравнение - многие, почти все, ругают президента и правительство, сидя на кухне. А вот много ли найдется смельчаков высказать президенту это все лично?
Антон Усков
А президенту высказаться можно. Например написать в видеоблог. Или на почту.
А не так давно на пресс-конференции кто-то стал выкрикивать из толпы. Медведев даже приостановил свою речь и сказал "Пускай высказывается, у нас свобода слова"
Так что высказаться можно, надо только иметь к этому волю, а на кухне г...м поливать всяк может.