Общество

Почему говорят, что в СССР женщины бухали ещё больше, чем сейчас? Ведь Советский Союз был сильным и могущественным

государством, образцовой державой, с отсутствием множества пороков. Как такое тогда могло быть с женщинами?
Пиво не пили ...
Более крепкое на праздники под песни ..
Между собой настоечки под разговоры
Эрика Love Ефремова
Лучший ответ
это как-то связано? пьяницы были всегда и везде, исключая наверное мусульманские страны, надо признать
больше слушай тех кто говорят .. тогда и динозавры забухают
Л!
Лерчик !!!
чушь разносишь!
смотри, стерилизуют!
Arsen Babayan
Кто тебе такое сказал?! Чушь собачая, тогда вааще редкость была бухающаЯ женщина. Тогда вааще все другое было
В Советском Союзе бухнуть любили, но, не сказал бы, что умели. Частенько праздник завершался дракой. Не считалось зазорным прийти с ребёнком в пивную. Я жил около "стекляшки" - магазина, где продавали бухло. Это были постоянные очереди за спиртным. Алкаши и прочие некультурные граждане в туалет ходили прямо в наш подъезд. Стоять-то в очереди приходилось несколько часов. И вот, помню, появился у нас молодой участковый, только из армии пришедший. Мне было лет 13,спускаюсь по лестнице и вижу картину маслом. Участковый поймал мадам, которая писала в подъезде. Ну прямо в процессе. А у неё шуба. А для советского человека шуба была чем-то вроде виллы в Ницце сейчас. И участковый предлагает ей на выбор два варианта. Либо он составляет протокол, выписывает штраф и пишет письмо на работу о её поведении. Либо она снимает шубу и вытирает ей своё ссаньё. А для советского человека письмо на работу было хуже штрафа и пятнадцати суток. Потому что это письмо разбиралось на собрании работников и на партийном собрании, если человек был членом партии. То есть при всех устраивали своеобразный товарищеский суд, на котором человеку перемывали косточки. А дальше, на усмотрение начальства, это мог быть и выговор с занесением в личное дело и снятие премии и увольнение с работы. Ну теперь вы поняли что мадама выбрала. Да-да... Рыдая и исходя соплями она вытерла своё ссаньё. История очень быстро разнеслась по району. Больше в подъезд в туалет никто не захаживал.
Paul Schlegel
В СССР было одно из лучших образований в мире и не было такого массового пустоголовья.
В СССР люди были гораздо умнее нынешней тупости, и никогда бы не написали этот идиотизм.
СССР построен на костях больше 15 000 000 людей, невинно убиенных. О чём речь?