Общество

Вы не думали о том, что возможно Путин спасёт нашу планету от катаклизмов и пришельцев? Ведь мы живём в Великой державе.

ведь в россии возможно всё....
думала
не сложилось
Снежана Snezhana
Лучший ответ
Пришельцев? Какие такие пришельцы- ушельцы (ушлепки -пришлепки) Не встречал.
Да и кто на это планетку придет... Кому она на фиг нужна....

А народец тут... Где то скачут. где то секир башка делают. всюду деньги деньги деньги. покупай. покупай. покупай. А что бы покупать паши паши паши. И все мало мало. Паши больше. Что бы иметь больше, больше . Чего иметь? Хлама. мусора. дерьма.
Купишь что то. а оно чем новее, тем меньше служит. В 18-19 веках ту же мебель делали. так она и по сей день могла бы служить. А сейчас... Вот сел я на стул. а тот и разъехался. При том. что стулу от силы 3 года. Или сын встал на кресло. что бы лампочку вкрутить. а у кресла внутри все ремни полопались. Их теперь из чего то резиноподобного делают. Это еще в сов времена стальные пружины были или ремни из холста ( типа него материал) а теперь пластик напоминающий резину. Блин. Такой никак 100 лет не простоит и 10 не сможет. Высохнет и лет через 5 сам полопается даже если на кресло с ногами не лезть. То есть кончина кресла запрограммирована. Или вот скажем мультиварка... Да что мультиварка. вся техника могла бы служить в 3-5 раз дольше. Но сделана специально так. что бы отбарабанить только короткий заявленный срок службы. по истечении которого дальнейшая эксплуатация. как это написано. ну скажем в инструкции одного телевизора " представляет угрозу для жизни здоровья и имущества владельца, а так же окружающей среды".
А зачем? Что бы все время новое покупали. И пахали. Как муравьи.

Да какиена фиг пришельцы. Они нам точно не грозят. Стоит только им на нашу жизнь взглянуть, как сразу ноги или что там у них унесут. Еще к папуасам они бы могли прийти. Учить и вразумлять... но поглядев на нас и подумав. что из этого выйти может и к ним не сунутся.

Это даже если бы они вообще какие то планы могли на нас иметь. Только на фига им наш перенаселенный загаженный муравейник. Все что есть на Земле. есть и в космосе. Свободно летает и никакие аборигены с электронными палками и ядреными камнями защищать не бросятся,
Короче. не будет пока пришельцев. Считайте что я их отменил.

Что до катаклизмов. то они хомо сапиенсам не по зубам. Мы их разве что спровоцировать иногда можем и то не так что бы очень. Скорее просто много на себя берем.
А уж с природными нам не справиться. Вот бабахнул метеорит над Челябинском. И что. кто то хоть попытался это предотвратить? Дудки. Нечем. Вот даже если прямо на Кремль падать станет или там на Белый дом в США. Никто даже в убежище добежать не успеет. И никакие хваленые ПРО ничего не сделают.
Это даже против относительно небольшого метеорита. А уж про целый астероид и вообще молчу. Может эти. динозавры, тоже какие либо ПРО имели и даже орбитальные. И были у них свои политики и даже политиканы ( не запрещено. ни доказать это. ни опровергнуть пока что возможности нет) Только толку то от них против того камушка. который на них всех скором крест поставил. Как сказал когда то Райкин. потому что высовывались...

А Вы спасет. спасет. Никто ни от чего не спасет. От того что не угрожает спасти нельзя. И тем паче не спасти от катаклизмов. Вот рванет завтра американский Йеллоустоун И поминай половину человечества как звали. Кстати нас тоже. Всему северному полушарию кирдык придет. Ну а южное будет учиться дышать сильно обогащенным углекислым газом воздухом и привыкать к новому климату.

Собственно он единственно что по части катаклизмов мог бы. Так это кнопку не нажимать. ежели аяяй придет... но ее другие тогда нажмут. Результат один и тот же.

Но не переживайте. Катаклизмов тоже пока не будет. Ну если только через 5 секунд нас не пожарит сверх мощным гамма лучом испущенным звездой WR 104 около 8 тысяч лет назад. Но заранее узнать нельзя у него скорость света и если она взорвалась. то как это узнаем. так и сгорим.
Дык вот
Думал как- то давно, но то.... но, что он несёт, никак не вяжется даже со спасителем ..хоть деревеньки от пажара!?
По телевизору возможно все ...
Ага, каблучки нацепит, станет ростом в километр ( с каблуками) и спасет!
Вся современная кинокультура человечества о инопланетянах и катаклизмах, утверждает что с инопланетянами и катаклизмами борются исключительно только супер герои с сша.
Саъди Давлатов
угу, каждую ночь сплю и вижу - то он хищников побеждает, то чужих, то смертоносный луч нейтронной звезды в сторону отражает, то астероиды с опасных траекторий пинками раскидывает ...а потом просыпаюсь и в очередной раз обещаю не смотреть на ночь кисель-тв.
Вряд ли, так как информацию до ходит до царя он узнает о катаклизме и пришельцах в последнию
очередь.
Ничего ничего, Путин уйдет - устроят вам децентрализованное электронное правительство, будете сидеть в Едином Электронном Концлагере с чипами и штрихкодами на руках, будете за циферки вместо бумажек свой батареечный ресурс отдавать системе)))