Общество

Почему русского человека постоянно дурят и обводят вокруг пальца? Что это?

Терпение бесконечное
Мария Осипенко
Лучший ответ
Потому что он это терпит.
Англичан, просых англичан, то сгоняют с земли, то вешают за бродяжничество, то ссылают в дальние колонии с ядром на цепи, то заставляют работать на фабриках по 16 часов всутки, то они торгуют в 19-м веке ирландцами теперь им дуют в уши про Скрипалей и Литвиненко, которых пытаются убить ужасТные НКВД-шники какими-то совершенно идиотскими способами. И они подчиняются и верят, верят как полные идиоты... И так же во Франции, в Германии и т. д. Ты уж тогда давай про нравы при капитализме во всем мире, а не в отдельно взятой стране!
Не задавайте лишних вопросов. Всё хорошо!)
Бисмарк о России: • Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Правильно дурят-нечего из себя жалостливых строить и жалеть всех кроме своего народа!
Тебя?
Юля Захарова
примечательно, что свои же дурят. Национальная русская игра " разведи лоха"
С чего бы? Русский человек всегда жил независимо от правительств и царей.
Назокат Саидумарова Холопы были свободны?)
В школах забивают в голову знания, которые Никогда в жизни не пригодятся
Это всё жиды.
David Ks19
Твоя тупость умиляет....