Никак. Хакеры за 2 дня взломают этот паспорт. И поддельный сделать будет не трудно.
У простых граждан будут проблемы и сбои, а бандитам все будет нипочем.
У нас уже второй мост рухнул за 1 день. Какие электронные паспорта? О чем вы?
Общество
В 2019 году в России начинается выдача электронных паспортов с чипом. Как настрой на чипирование?
Никак. Пусть начинается
Пора бы уже давно вместо кучи разной макулатуры сделать один документ на все. Надоело таскать все это гомно
глубоко пофигу. я не крезанутый на религии и прочих дуростях
Бахытгуль Баязитова
дело не в религии, а в тотальном контроле
Обычно нас не спрашивают. чипироваться - значит, прочипируемя.
Наталья Обухова
А овощам пофигу ...
ваще охуели....
Бахытгуль Баязитова
вот именно
лучше умру, чем позволю себя (своё тело) чипировать
ни за что не приму начертание зверя
Ruzaky L
Да ладно, храбрый ты наш Матвейка..
Куда ты денешься?
Немцы вас сжигали, а вы надевали шестиугольник, и надеялись, что все обойдется.
Куда ты денешься?
Как теперь будут получать пожертвование от бандитов, жуликов и воров???
сейчас все карточки платёжные и проездные делают с чипами. причём здесь чипирование?
Стадо на то и стадо, чтобы подчиняться воле пастуха.
Не колышит. Я в Канаде живу.
Да оно каждый год обещается.
Как электронные паспорта здоровья с начала нулевых.
Свобода вас примет радостно у входа.
в паспорт пофиг главное чтобы не под кожу!
Бахытгуль Баязитова
Тут услышала версию, что чип будет ставиться на лоб как невидимый штрих-код во время фотографирования на паспорт
Пока за. Не скажу прям что жду с нетерпением, но должно быть вполне удобно. Посмотрим на реализацию :)
Куда смотрят верующие? Почему не бастую? Это же всё от дьявола!
угу... новый вид поборов. и так. все под цифрой-инн. пенс фонд. снилс. в\у. счета... ну вобьют туда эти ряды символов и что. чем реально может мне это помочь. с учетом того. что никто в РФ не обязан всегда носить при себе этот документ... новый по СПБ от 1500 плюс фото
Я только в том году паспорт сменил. Опять мозготрепство в 19 будет
Светлана Мельникова
Да там вроде говорят лет на 5 замену растянут.
Нормальное.
Положительный
Жду чипированья с нетерпением
Да здравствуют США! Да здравствует Новый Мировой Порядок!
Жду чипированья с нетерпением