Общество

Что за невезуха ...только было Рогозин проанонсировал полёты на Луну ...

и тут же тебе тарифы нагаз парашка поднял в 2 раза:))

Обыдна дааа
Павел Богатов
Лучший ответ
Дима Даниленко Дурачишка, нам с тобой только плешивый руки выкручивает
Рогозину анонсировать новые мусороперерабатывающие заводы,
а не Луну и космос... но и там всю страну засрёт...
ну откровенно диверсанты работают в этой сфере под его неусыпном
не руководстве.
БАЙКОНУР, 11 окт – РИА Новости. Сам факт аварии на ракете-носителе "Союз-ФГ" — это плохая новость, но хорошо то, что система аварийного спасения экипажа сработала блестяще, считает глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"Такого рода инцидент потребует самого тщательного расследования с выездом на предприятие. Авария произошла на ракете с высокой безаварийной статистикой. Это плохая новость. С другой стороны — блестяще сработала система аварийного спасения. Это хорошая новость", — сказал он.

По словам Рогозина, госкомиссия по расследованию причин аварии уже приступила к работе. "Буду заслушивать первую оценку по телеметрии, которая развивалась", — отметил руководитель госкорпорации.

РИА Новости https://ria.ru/science/20181011/1530467400.html
...
Ветка на РИА-Новости про аварию "Союза".
https://ria.ru/trend/accident-soyuz-launch-vehicle-11102018/
Ну как бы и про космонавтов можно было тут сказать заявить-то.

Ну да ладно.
Дааа... Был бы я вместо Медведева, всё руководство уже на колах с завитушками сидело бы.
Св
Светлана
"Оцифровка и VR ему в помощь". А у россиян заботы; заготовка дров-для отопления, огороды-для пропитания...
Игорь Мишуков
Так на Луну вместе с китайцами собрались же...
Нам до Луны... как до Луны!
Не надо терять бздительность!
Придётся отложить покорение галактики и заняться отладкой систем и переселением граждан из деревянных бараков в бетонные
Та это бесполезно, у нас на словах все, а вон Китай берет и делает. Что касается полета США на Луну то это отдельная, весьма спорная тема, но нигде не доказано, что они там не были. А вот Китай высадился 3 января этого года на обратной стороне Луны и реально много сумеет узнать об этом, я уверена. Я вот лично очень жду результатов их исследований, уверен, что там будет много нового, так как они взялись за малоизученную область знаний и потому это в любом случае будет очень интересно. А всем кого заинтересовал этот их последний полет я рекомендую прочесть статью про высадку китайского зонда на Луну , я думаю, что для всех это будет своего рода сенсацией и весьма интересной.
да, жаль. будем надеяться на space x