Общество
Вы хотели бы изменить мир? А как? :)

Rahim Rahim
То есть своих мыслей у тебя нет.
нет и этот сойдет
Уже изменил, хотя многие того не замечают ещё. Украина физически не является "ЦЕ ЕВРОПОЙ", ибо Нулевой меридиан Российской Империи проходит через Киев - У КРАя Европы, а Окно в неё находится в навершии сей Пирамиды - в Санкт-Петербурге. Из него Головы Орла Герба Империи и смотрят в Европу и Азию, хотя бывает ещё и третья голова... Но Нулевой меридиан для того и строился, чтобы ОТ НЕГО ВСЕ ОТСЧЁТЫ ВЕСТИ !

нет. мне и в этом неплохо живется, интересно,
Мир изменить не возможно, не я его придумал... в жизни своей изменить что-то ещё можно
КАК ПОЛУЧИТСЯ.... хуже уже все равно не будет ))))
да, но я бы изменил войну
В Библии все описано, да только я не Господь...
да прореживанием ))
Главное, молитва. Этот мир может спасти только Господь. Люди могут только заслужить его снисхождение.
Лесик Корсунов
Согласна, но, как говорится, у Бог кроме наших своих рук нет. :) И Иисус от имени Бога отца действовал, но своими силами. :) Так что мы должны прилагать какие-то усилия, хотя быть лучше в своей собственной жизни) меньше делать зла, больше добра
Конечно, хотелось бы! Очень! Идей много! Но четко понимаю, что это просто мои иллюзии. Прежде всего - чтобы не было войны. Чтобы дети жили в любви и доброте. Чтобы родители не умирали. Чтобы была справедливость! Вот видите, и еще много чего хотелось бы. Это только мечты! К сожалению, как претворить свои мечты в жизнь не знаю!
Начните с себя, а мир и сам разберётся!:)
глобусы всех стран, соединяйтесь!
.. изменив себя.
Для начала хотелось бы избавить людей от всего этого громадья вещей. Человеку нужен герметичный экзоскелет для жизни в природе, а не бетонные пещеры. Такой, который сразу решает все вопросы питания и гигиены тела. Ну и с доступом к интернету, само собой. Чтоб человек мог кочевать по планете без забот.
это невозможно
цитата не из Анкера Саморезова - респект, и даже не из Булгакова. КУРТ ВОННЕНГУТ: ВСЁ, ЧТО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ НА ЭТОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДПОРЧЕННОЙ ПЛАНЕТЕ НАДО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОРОВНУ РАЗДЕЛИТЬ МЕЖДУ ВСЕМИ. Но в Америке, где всего было навалом, подавляющее большинство людей так не считали. И НЕ ДЕЛИЛИСЬ""
Вероятно, стать международным агентом и разьезжать по миру с пистолетом, не задумываясь об этике в случае его использования.
Честно-честно...?) Я б поступил... нехорошо ...)Отселил бы в отдельное государство всех, кому не терпится то возродить нацизм вкупе с фашизмом, то приласкать ядерным боезапасом народы, которые делают что-то не так, как желательно мировому финансовому олигархату, то начать войны со сменой правительства в странах слабых экономически и желающих идти не американским, а иным путем в будущее... и так далее, в том же стиле... в общем - всю эту банду - как в банку, в одну страну, желательно окруженную океаном, и без достижений человечества в плане техническом... вообще. Пусть учатся гуманизму, помогая себе и окружающим выживать в мире тяжелой повседневности, лишенной достижений цивилизации. Осознав ценность КАЖДОЙ человеческой личности, эти отселенные либо выйдут на новый уровень духовности и понимания, что людей надо беречь и развивать и с человечеством надо обращаться как с ЛЮДЬМИ, а не как со скотом или пушечным мясом, и тогда с отселенными можно будет начать работу по интеграции в основное человечество или они погибнут... что не сделает им чести...) Но зато станет меньше дестабилизирующих факторов и человечество от этого только выиграет.
А вообще я б занялся экологией Земли и сохранением исторического наследия человечества, искоренением невежества и варварства, чтобы КАЖДЫЙ человек был действительно ЧЕЛОВЕКОМ, причем РАЗУМНЫМ... в полном смысле этого слова...)
P. S. Совсем забыл... Я б хотел научить людей и научиться самому летать... с крыльями или преодолев гравитацию... но ЛЕТАТЬ САМИМ... Это было б необыкновенно интересно и у человечества появилось бы много дополнительных возможностей и... классного, захватывающекго экстрима и наполненного открытиями и путешествиями времяпрепровождения. Мир от этого изменился бы невероятно, если б люди умели летать.
Только в своей голове
Кардинально))
Сначала нужно будет всех немного полечить.
Поставить точку в религиях
Нет
общественная собственность сжечь библию распустить фсб цру ми6 и фрс... из их работников создать бригады дураков по ремонту дорог
Наивный вопрос. Некоторые уже пытались. В Историю вошли, и только. Мир развивается как самонастраивающаяся система. Повлиять на нее, конечно, можно, а вот изменить-едва ли.
Лесик Корсунов
Неа, как раз очень не наивный. Самонастраивающаяся системе - чего? Что за бред))))
В лучшую сторону.
на самом деле так от всего устал что уже ничего не хочу
Лесик Корсунов
Почему устал? Что случилось? Все будет хорошо. :)
А оно мне пока не надо.
Убрать политику и деньги, чтобы все было бесплатным
Натали Дударенкова
с какого куя
нужно ввести ссылку вместо тюрьмы и запретить партии
А зачем. Мир, в смысле природу и бытиё?!Зачем?
Если Революционно-ДА, ХОТЕЛ Б Я.
На корню и навсегда избавил бы общество от паразитных социальных систем. Надоела навязанная циничным капиталом деградация.
Глупость глумливая. Чтобы менять, надо дойти до исходной задумки. Пока, понимаю, даже поиск "задумки" не является Вашей целью.
не приведи Господи такого наделаю
Никак, и такой устраивает.
Хотела бы отмотать время на пару недель назад. А то последнее время я за скоростью разворота событий не успеваю... Как будто я в замедленной съёмке а вокруг у всего Мира увеличенная скорость: и машины носятся носятся, и люди бегают бегают, и родственники звонят звонят, и знакомые пишут пишут, и друзья болтают болтают... ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ !!!
изменять надо конечно злу и лжи- хватит послужили.
Поржём!!!! Но факт. 1х10-7 обеспечивают "прогресс" человечествакак вида.
Я бы восстановил колхозы- совхозы- сделать их государственными- это рабочие места+ продукция, у которой 100% сбыт- кушать всегда хочется
У нас, у всех жителей планеты Земля не получится, как-бы Мы этого не хотели. Если взять отдельное Государство или Страну, то в малых формах это получится.
Многие пытаются изменить мир к лучшему и почти ни у кого это не получается.
Лесик Корсунов
Правильно сказали "почти" ) Но все таки у некоторых получается :) У нас есть лекарства, антибиотики и люди уже не по 30 лет живут, а подольше :)
"Пикник на обочине" братьев Стругацких: Что сказал сталкер, когда попал наконец в комнату исполнения желаний на "Зоне", куда он шёл, рискуя жизнью, чтобы попросить здоровья для своей дочери-мутанта? Дословно не помню, но по-моему это: "Счастья для всех!!!".
спроси у моих братьев -Пинки и Брейна
Безжалостно уничтожать любое зло, прямо накорню, = = = и не разводить ни с каким из них либеральную херню.
да.... просто, надо убить бога.)) ничего вечного не существует))
1. Разбогатеть
2. Не устраивать показушные фонды, а помогать точечно. Пример, Сергей Галицкий. Но больше, чтобы не только в память о себе, но и людям, которым больше никто не поможет.
При возможности устроить честную лотерею, в которой могут участвовать только люди с низким доходом и основная часть фонда формировалась от % своего бизнеса.
Вопрос: как разбогатеть? или, как смотивировать тех, кто уже богат?
Для мажориков разбить феррари в центре Москвы это не деньги, а его стоимость это 3-5 квартир в ближним Подмосковье, т. е. 3-5 счастливых семей.
Как пример.
Но так в жизни не бывает и не будет.
Как пример.
Но так в жизни не бывает и не будет.
да растрелять всех политиков
я только поняла, как тут все устроено, - менять все мне невыгодно
начну с себя! перестану нервничать по пустякам, злиться и осуждать людей. перекидывать свою вину на других. Посажу дерево, уберу мусор, помогу людям.