Общество
Вы рады, что у вас теперь пенсия будет на 5 лет позже? Особенно, если с работы уволят.
Отрицательно Надо бы на 10
Андрей М
Вам персонально.
Внезапно: если ты украинец и у тебя прямо сейчас нет 16 лет стажа, то на пенсию ты пойдешь в 65 лет и то, если найдут денег до 2019 года, а то и вовсе никак... А те, у кого нет 26-и лет стажа - с 63-х...
Это хоть сейчас, но с 63-х.
И всё это - без всяких обсуждений, тихо и подло, не освещая эту травлю стариков в правительственных СМИ.
Большинство украинцев об этом даже не знали, пока их не настиг возраст дожития... При том что величина украинской пенсии настолько бесчеловечна, что само упоминание о её размере равносильно моральному угнетению и недопустимо в приличном обществе.
И сидят теперь, бедненькие, не знают что им делать и кто за них заступится - все заступники на российских ресурсах свои пуканы на бандеровские флаги рвут - аха-ха-ха-ха-ха!
...
Вы думаете, это всё? А вот фигушки!
Большинству населения Украины УЖЕ ПОВЫСИЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ сразу на 3,5 года!
И в ближайшее время доведут это "поднятие" до 5-и лет. Большинство населения уже уходит на пенсию на 3,5 года позже, чем было! И тишина - ни митингов, ни протестов, ни освещения в СМИ.
Так и живут - всё о России думают, а своих пенсионеров им не жалко.
Это хоть сейчас, но с 63-х.
...
Вы думаете, это всё? А вот фигушки!
Андрей М
Что ты пристал со своей Украиной? Я из России.
Олег Ярёменко
Трепло поганое.