Общество
Можно ли назвать ГЛУПЦАМИ людей, что проголосовали за ту власть, что добавила им 5 лет до Пенсии оставив при том их ..
..пенсию такой же ---ПОЛУЩЕНСКОЙ ? .или я ошибаюсь и преувеличиваю ?
Скогее бараны. Пастух погнал. Глупец по глупости, просто не дошёл бы до участка.
Вся либерда задолго до Путина топила за повышение пенсий. Претензий нет?
Можно и надо
А была лучшая альтернатива? Другие были ещё хуже.
Пы Сы. Костя, коли ты уж сидишь в разделе политика, то изучи, за кого голосуют, а кого назначают. Совсем тупеешь. Пьёшь, чтоль?
Елена K.
Была ..в СССР ...где пенсия была 70-120 рб ...что на наши деньги 30 -80 000 рб ..потому в СССР ни один пенсионер и не работал на пенсии
Их не то что глупцами, идиотами назвать можно. Хотя Сказочный был бы выбран даже если никто за него бы не стал голосовать. На президентских выборах в урны для голосования совали пачки бюлетеней за него, видел на видеороликх в ютубе.
Да хоть горшком назови – пофигу! Почему вы вообще думаете, что ваше мнение ценно?
Елена K.
а вы ???: без вашего ответа тут было бы куда менее вонючей ...
Возможно, ты удивишься, но чем более экономически развита и цивилизованнее страна, тем выше там пенсионный возраст
В Великобритании пенсионный возраст для мужчин и женщин — 65 лет (для женщин он был увеличен в 2016-2017 годах с 60 лет). Странно, вроде это хохлы стремились в европу....
Елена K.
Там Пенсия не чета Российской ..
Тулганой Маджитова
Не могу отнести Россию к экономически развитым странам. А правителей к мудрецам.
Нет, не преувеличиваете. Это ещё и обещания $2 500/мес, зарплату сделать! До 2020 года. Обещания ничего не стоят. Делами надо показывать!
НЕЛЬЗЯ. Открою вам один большой секрет : за эту вЛАСТЬ НИКТО ПОЛНОЦЕННО НЕ ГОЛОСОВАЛ НИ РАЗУ. Вспоминаем :1. Путин был назначен преемником, помните? 2. Жезл был передан Медведеву (поиграться 4года с условием "вернёшь обратно в целости сохранности "); в течение всего срока Путин в роли премьера осуществлял руководство президентом ; 3. фуловые скоропалительные выборы "обратно" пока никто не успел опомниться; 4.следующие "выборы" были верхом виртуозности "карманных " политэкономистов. Избиратели, осознавшие, что Выборы фактически упразднены, забили на голосование и 82% голосовавших "за" пришли целиком из феодальных республик- Карачаево -Черкессии, Чечни, Дагестана, заключённых в СИЗО, армии и чиновников. Карусели никто не отменял. В СМИ была грандиозная помпа про молодёжь на Манежной площади- плачущие заодно с Путиным ссыкушки. Последние выборы : та же апатия избирателей и неявка на избирательные пункты. Карусели, подкуп, вбросы, ну, и те же феодальные дотационные регионы.
Что до пенсионного возраста, то в России ещё не созданы предпосылки для поднятия пенсионного возраста, как то -высокий уровень жизни населения, продолжительность жизни.
Этого мало, надо вообще отменить пенсию, за что им пенсию платить за жополизнечество?
голосовала армия и чиновники... даже если это всего 1 человек-выборы СОСТОЯЛИСЬ...
Не только глупцами, но и холуями.... Таким хоть стазу пенсии отмени, всё стерпят ради мнимого вЯличия
Глупцами? Нет! Долбо@#₽ми да!