Общество

Можно ли назвать ГЛУПЦАМИ людей, что проголосовали за ту власть, что добавила им 5 лет до Пенсии оставив при том их ..

..пенсию такой же ---ПОЛУЩЕНСКОЙ ? .или я ошибаюсь и преувеличиваю ?
Елена K.
Скогее бараны. Пастух погнал. Глупец по глупости, просто не дошёл бы до участка.
Александр Сальников
Лучший ответ
Вся либерда задолго до Путина топила за повышение пенсий. Претензий нет?
София Рудакова
Можно и надо
Pop Tayb
А была лучшая альтернатива? Другие были ещё хуже.
Пы Сы. Костя, коли ты уж сидишь в разделе политика, то изучи, за кого голосуют, а кого назначают. Совсем тупеешь. Пьёшь, чтоль?
Manija M
Елена K. Была ..в СССР ...где пенсия была 70-120 рб ...что на наши деньги 30 -80 000 рб ..потому в СССР ни один пенсионер и не работал на пенсии
Их не то что глупцами, идиотами назвать можно. Хотя Сказочный был бы выбран даже если никто за него бы не стал голосовать. На президентских выборах в урны для голосования совали пачки бюлетеней за него, видел на видеороликх в ютубе.
Константин К.
Да хоть горшком назови – пофигу! Почему вы вообще думаете, что ваше мнение ценно?
Иван Каныкаев
Елена K. а вы ???: без вашего ответа тут было бы куда менее вонючей ...
Возможно, ты удивишься, но чем более экономически развита и цивилизованнее страна, тем выше там пенсионный возраст

В Великобритании пенсионный возраст для мужчин и женщин — 65 лет (для женщин он был увеличен в 2016-2017 годах с 60 лет). Странно, вроде это хохлы стремились в европу....
Елена K. Там Пенсия не чета Российской ..
Тулганой Маджитова Не могу отнести Россию к экономически развитым странам. А правителей к мудрецам.
Нет, не преувеличиваете. Это ещё и обещания $2 500/мес, зарплату сделать! До 2020 года. Обещания ничего не стоят. Делами надо показывать!
Lyazka M**l
НЕЛЬЗЯ. Открою вам один большой секрет : за эту вЛАСТЬ НИКТО ПОЛНОЦЕННО НЕ ГОЛОСОВАЛ НИ РАЗУ. Вспоминаем :1. Путин был назначен преемником, помните? 2. Жезл был передан Медведеву (поиграться 4года с условием "вернёшь обратно в целости сохранности "); в течение всего срока Путин в роли премьера осуществлял руководство президентом ; 3. фуловые скоропалительные выборы "обратно" пока никто не успел опомниться; 4.следующие "выборы" были верхом виртуозности "карманных " политэкономистов. Избиратели, осознавшие, что Выборы фактически упразднены, забили на голосование и 82% голосовавших "за" пришли целиком из феодальных республик- Карачаево -Черкессии, Чечни, Дагестана, заключённых в СИЗО, армии и чиновников. Карусели никто не отменял. В СМИ была грандиозная помпа про молодёжь на Манежной площади- плачущие заодно с Путиным ссыкушки. Последние выборы : та же апатия избирателей и неявка на избирательные пункты. Карусели, подкуп, вбросы, ну, и те же феодальные дотационные регионы.
Что до пенсионного возраста, то в России ещё не созданы предпосылки для поднятия пенсионного возраста, как то -высокий уровень жизни населения, продолжительность жизни.
Юрчик Класс
Этого мало, надо вообще отменить пенсию, за что им пенсию платить за жополизнечество?
Максим Никитин
голосовала армия и чиновники... даже если это всего 1 человек-выборы СОСТОЯЛИСЬ...
Не только глупцами, но и холуями.... Таким хоть стазу пенсии отмени, всё стерпят ради мнимого вЯличия
Глупцами? Нет! Долбо@#₽ми да!