Общество

Нормально ли в моем возрасте (31 год) продолжать клянчить деньги у родителей?

Вячеслав Зима
Знаю полно людей, которые уже даже имея семьи так делают и неплохо живут. Причем это нормально если у родителей есть деньги, а у тебя их нет. Надо уметь использовать свои знакомства, родню и связи. Только по честному надо бы деньги потом заработать и вернуть обратно - тогда вообще будет все справедливо.
**
*юлия *
Лучший ответ
Да, жалок тот, в ком совесть не чиста....
нормально все клянчат
в магазинах это профессия
Сергей Кураков
Ненормально.
В этом возрасте уже пора самому родителям что-то подкидывать.
Нормально ли быть уебком? В России да.
Вячеслав Зима И ты думаешь, что я выберу твой ответ лучшим? Ничего подобного...
Дают - бери .
Подлецу - всё к лицу
Нет. И это не из - за того что стыдно перед родителями ( может, они богатые у вас, мы же не знаем)
Из - за ВАС! Вы приучитесь к халяве, станете слабым и в своем сознании у вас не будет установки на ВЗРОСЛЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ взгляд на жизнь. А это сыграет плохую роль в дальнейшем для вас...
...немножко ещё осталось, скоро уже пенсия.
Ты с детства любишь быть в такой зависимости.
Но работа открывает независимость, ты понимаешь,
что ты можешь быть таким же как твои родители или
лучше. Плюс бабло... трать как хочешь и оно твое.
Работа открывает дофига возможностей для самооценки
и прочего. Даже для лентяя. Ты просто ощущаешь себя личностью
Марина Шириева
мне 29
сам зарабатываю
денег никогда не клянчил
Если родители при этом не грызут сухари, то почему бы не помочь сыну. А чем весь день занимаешься интересно?
это у вас родовое.... продолжай!
70% россиянцев так живёт. Нормально походу.
Ты у родителей, путлер со своей шоблой у них же и у тебя.
В таком возрасте (31 год) уже пора бы свои мысли и понятия на сей счет иметь, а не в интернетах спрашивать.
Почему бы и нет. Ты делаешь так, как тебе лучше. Жизнь одна.