Общество

Почему многие люди ненавидят людей, не желающих иметь детей?

Maysa Jumageldiyewa
по той же причине, по которой инквизиция сжигала людей - имбицилы, желающие навязать всем своё видение жизни
Татьяна Полещук
Лучший ответ
Брешешь, собака. Большинство сами имеют детей. А из бездетных единицы ненавидят имеющих. Ты урод и у тебя кривое представление о реальности.
Maysa Jumageldiyewa Ты - олень. Я спросил, почему некоторым людям не нравится, что не все хотят иметь детей, а ты пишешь какой-то бред
Таких и надо ненавидеть. Это же неестественно. Извращение как и педерастия. Понятно что государство должно бороться с этими явлениями, если оно хочет блага для общества а не его разрушения....
Дмитрий ...
Maysa Jumageldiyewa Бред полнейший. Нежелание иметь детей это в полне логично. Посмотрите на богатейшие страны мира, там население сокращается из-за того, что взрослые, образованные, здоровые, обеспеченные люди не хотят приобретать абузу, дети им не нужны, не видят они в них смысла. А если посмотреть на нищие страны, раздираемые войнами, голодом, нищетой, то там то как раз плодовитость население на высоком уровне
ненавидеть это громко., мне их жаль..
Maysa Jumageldiyewa Почему? Что в этом такого? Не хочет человек детей - пусть не заводит, как если не хочет машину - пусть не покупает.
А за что любить таких эгоистов патологических?
Maysa Jumageldiyewa Можно относиться нейтрально. Эгоист не эгоист - это уже частное дело каждого человека.
Людей все ненавидят. Даже церковники. Даже на кладбищах держат для себя отдельные сектора.
Юрий Яцкевич
Будто они их не любят, а как детей не любить
А по моему наоборот...
Кузя
с чего ты берешь понятия многие, как будто ты видел самого многого). несешь тут все бредятину. уровень-ученик (новый акк), ник-не важен (но нужен любой), несешь вымыслы, вывод? -чепушила)
Maysa Jumageldiyewa Это мой первый аккаунт, зарегистрировался неделю назад. И это правда, многие мои знакомые уверены, что смысл жизни должен сводиться к тому, чтоб наплодить как можно больше детишек. Бред же? И я им говорю, что бред, но каждый раз наталкиваюсь на враждебное к себе отношение
Просто мрази, которые хотят навязать всем своё мнение
Не любят всех, кто пытается навязать своё мнение
что за бред. всем пофиг на других и как другие живут.
я не особо люблю детей и считаю это нормально, не хочешь детей не имей их. В Стране где каждый день идет борьба за материальные ресурсы и уровень жизни низкий, дети за частую становятся не просто обузой а причиной нищеты. Не каждая пара может себе позволить обеспечить и свои потребности и потребности ребенка. Тем более если у тебя есть ребенок ты уже на крючке, любые бандиты или силовые структуру могут тебя шантажировать, не говоря о работодателе.
Olga Koreneva