Общество
Как поднять благосостояние и платежеспособность населения РФ? Не принимать больше мигрантов.
Уменьшится предложение, повысится спрос. На иезуитские ответы отвечу сразу: в пиндосии Русских никто не ждет, почему в РФ мы должны ждать кого то?
В США ещё как ждут русских специалистов в сфере IT, научных работников и состоятельных инвесторов
Наташа Егорова
Бред.
Да, только с дружественных территорий, и только на ПМЖ.
Никаких гастарбайтеров.
Всех зробитчан - гоу хоум!
Никаких гастарбайтеров.
Всех зробитчан - гоу хоум!
это интервью с дворником? Россиянином?
Достаточно просто, если народ этого захочет. Но он не захотел оставить без изменения пенсионный возраст.
Чтобы обеспечить платежеспособность населения РФ нужен Безусловный основной доход (БОД).
Его по такой схеме (известна около года) atom-aplit.ru/Gl_07_08_12.html собираются в Англии ввести.
Налогом облагается не движение товара, а его не эффективное накопление в виде "собственности".
спрос зависит от предложения
экспроприировать экспроприаторов
донбасяне обится если их не будете принимать .
Наташа Егорова
Добассяне это святое. Хлеб черствый жрать буду, но соотечественников попавших в нехорошую ситуацию пойму.
Костя Легостаев
Пусть обижаются, нехрен было выёбваться...
Ввести прогрессивную шкалу налогообложения. Но путин этого не сделает, у него все дружки - олигархи.
Мигрантов и гастарбайтеров в стране не будет, когда самим россиянам не за падло будет делать "черную работу" - строить дома, убирать улицы, ремонтировать квартиры, прокладывать дороги, выращивать и продавать овощи и фрукты.
А если лень работать или руки не так растут - терпи тех, кто хочет и умеет работать.
Наталья Гуляйкина
Недолго привыкнуть к работе. Всю жизнь пенсионерки дворы мели.
Наташа Егорова
Вы понимаете, что Вы несете чушь? Ныне убирают, строят, продают Русские. А казахи, узбеки, таджики уже перешли на следующий уровень. Они покрикивают на ппродающих, они плюют и сцут где убрали, они бригадирствуют, где строят.
вопрос хороший, но ответ, это целая программа развития страны, но только в чьих и интересах, для населения, одна, узкому кругу другая.
мигрантов больше нужно - экономика развивается в их странах, у СКОТОВ РФ эти деньги греют задницы НАглосасков.. (типа иудеев РФ)
Не пугай молодежь. В США ждут умных людей. Это в рашке нельзя быть умнее царственного обмылка.
Наташа Егорова
Ждут. На ихних зонах. Вперед.