КИЕВ, 9 декабря 2018, 09:38 — REGNUM Служба безопасности Украины обвинила Российскую Федерацию в организации протестов «желтых жилетов» во Франции. Соответствующее заявление было опубликовано накануне, 8 декабря, на официальной странице СБУ в социальной сети Facebook.
В качестве доказательства этих обвинений СБУ приводит фотографию двух мужчин в желтых жилетах в Париже, которые держат флаг Донецкой Народной Республики
Общество
А вы в курсе, что «Желтые жилеты» во Франции-это тоже "рука Кремля"?
Эти двое - опять Петров и Бошаров?
в России во время дорожных работ тоже были замечены люди в жилетах. 100% рука кремля
Там вроде и Стрелкова кто- то заметил...
А как там хохлы себя чувствуют. которых арестовали в Грузии с оружием?
А так да-флаг развернули люди с типично русскими фамилиями.
Французские активисты Фабрис Сорлин и Ксавьер Моро развернули на одной из улиц Парижа флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Армянское радио отвечает:
Для того журналист от СБУ и предложил подержать флажок ДНР двух хулиганов за 20 евро - чтобы потом на этой "доказательной базе" выдвигать голословное обвинение
козе понятно!..
А вы думаете для чего я весь год по 12 часов не разгибаясь жилетки шил???
Ну и чё? Все жилетки на нашем складе закупались. Нельзя?
В России в таких жилетах ГАИшники ходят ...Понятно теперь откуда ноги у "революции" во Франции растут ?
Вот. Говорил же. Майдан тоже Москва через Нуланд замутила ))
Виктория Таскаева
за тобой уже выехали, готовься...
..такого глубоко законспирированного агента спалил...
петров и боширов опять?
теперь Франция обвинит Украину в использовании ложной информации внутренней независимости страны
К "жёлтым жилетам" кто только не примешался — от коммунистов до фашистов.
Юлия Шелепова
Добо пожаовать всем поитически безгамотным гажданам.
Ну надо же - а скачут как украинцы.
Виктория Таскаева
в одной школе учились)
Ты спишь, собою в теле,
Уверен и здоров?
Спешат к твоей постели
Боширов и Петров.
Не хочешь выпить яду?
Тандем на всё готов.
Всё сделают как надо
Боширов и Петров.
Быстры и вездесущи,
В ночи войдут под кров,
Нагонят страха тучи
Боширов и Петров.
И шарфиком удавят,
Полоний в чай нальют,
И "Новичком" отравят,
И почки отобьют.
И у врагов есть выбор:
У них на всё мандат.
Петров изящно выбрит,
Боширов бородат.
По виду кавалеры,
Имеют важный вид,
Английские манеры,
Классический прикид.
А возвратясь в Россию,
Жрут черную икру,
И с водкой щи густые,
И служат в ГРУ.
Уверен и здоров?
Спешат к твоей постели
Боширов и Петров.
Не хочешь выпить яду?
Тандем на всё готов.
Всё сделают как надо
Боширов и Петров.
Быстры и вездесущи,
В ночи войдут под кров,
Нагонят страха тучи
Боширов и Петров.
И шарфиком удавят,
Полоний в чай нальют,
И "Новичком" отравят,
И почки отобьют.
И у врагов есть выбор:
У них на всё мандат.
Петров изящно выбрит,
Боширов бородат.
По виду кавалеры,
Имеют важный вид,
Английские манеры,
Классический прикид.
А возвратясь в Россию,
Жрут черную икру,
И с водкой щи густые,
И служат в ГРУ.
ШО? Опять?
...а ослиные уши дяди Сэма никто и не заметил (....
это чтобы хохлоскот не интегрировал в евросовок)), он развалится до хохлоинтеграции
Ну, а то-ж.
это не рука. это мы им машем членом