Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев и другие либералы мечтают убрать Путина и опять вернуть ельцинский беспредел. Об этом написано в статье экономиста Хазина .«В России началась операция по замене власти». Хазин рассмотрел глобальную борьбу с финансистами в призме российской действительности. Он выразил уверенность, что в России имеет место целенаправленная пропаганда, направленная на смену власти в пользу прозападных либералов, мечтающих заскочить в последний вагон капиталистического поезда, тот поезд, про который говорил Медведев.
«Атака на Путина началась примерно с октября – ноября прошлого года и до сих пор идёт с нарастанием. Уже год как идёт операция по замене нынешней власти в России. Подозреваю, что имеет место некий заговор, направленный на смену руководства в нашей стране, в котором на стороне Запада участвует часть приватизационной элиты 90-х», - уточнил Хазин.
Он также предположил, что отдельные чиновники либерального толка, позволяющие себе резонансные высказывания о возможности жить на 3,5 тысячи рублей в месяц, о необходимости отменить пенсионную систему или ввести акцизы на колбасу, – «составные части заговора».
По сути, сейчас идет война с либеральным глобализмом, который не заинтересован в развитии общества вслед за технологическим прогрессом, а Россия стала одним из немногочисленных фронтов, заключил экономист.
Если народ не поймет, что его опять используют, чтобы при замене власти опять пришли либералы, то совсем все закончится плохо. Россия такого уже не переживет.
Общество
За какие достижения получает Чубайс миллионы из российского бюджета?
Анастасия Юрченко
Совсем отупели пнропагандисты.
Об этом Константин Душенов писал уже давно ! http://ruskline.ru/analitika/2012/08/23/putin_i_evrei_brak_po_raschyotu
Чубайса -то, вообще удавить мало!
Чубайса -то, вообще удавить мало!
он помог Путину прийти к власти, это не для кого не секрет https://www.youtube.com/watch?v=7mIDdJrBHL0
Наталья Романова
Путину помогла команда ( честных офицеров) сформировавшаяся при Примакове
За развитие экономики России.
а почему просто не убрать чубайса и присных из власти а их капиталы конфисковать
Андрей Новиков
видно у власти кишка еще тонка, чем то силен да и вхож в западные кабинеты.
за развитие нанотехнологий
Наверное правильно делится вот и получает.
Похожие вопросы
- Почему Чубайс, вновь на государственных финансах, а Гайдар советует как потратить российский бюджет?
- Сколько ещё миллионов нужно российским футболистам получать, чтобы научиться забивать?
- На зам. Грефа М. Ракову завели уголовное дело за кражу 50 миллионов руб. из бюджета. Ей грозит 10 лет лишения свободы.
- В чём российский профит в Сирии? Сколько туда вбухали средств российского бюджета и жизней сограждан?
- Почему высшие топ-менеджеры получают сотни миллионов рублей в месяц и могут дарить своим женщинам
- Врачи получают 4 тысячи рублей российские футболисты получают 500 000 тысяч долларов кто же из них делает бесполезную
- почему в мире слышно достижения других ученых но не российских. также технологии и космоса тоже не россии.
- Подлые эмигранты, получив Нобелевку, не платят налог в российский бюджет. Не потребовать ли нам их экстрадиции в Россию?
- коль такие как Кудрин отказывает Минску в кредите из российского бюджета-то когда под Минском разместятся тамогавки ?
- А Вас не шокирует размах воровства денег из российского бюджета? Везде фигурируют только миллиарды рублей !