Общество

Обоснованно ли Запад считает Россию дикарем?

Оксана Жукова
Запад ушёл далеко вперёд, поэтому, в каком-то смысле, мы для них уже дикари
Екатерина Шукалович
Лучший ответ
Вот "культурная" Германия! Нравится ? :)
Оксана Жукова Нет идеального общества) Во всех странах людей убивают. Это же не означает, что во всех странах живут бандиты. Дело в количестве, в основной массе граждан определенной страны
Спроси у цивилизованных, типа, европейцев. Я в России живу и дикарём себя не считаю.
Ирина Дрюпина
Алексей Романов Дурак тоже дураком себя не считает. )
Оксана Жукова Я тоже живу в России и дикарем себя не считаю, однако считаю Россию В ЦЕЛОМ дикарем
Кто считает? Это миф, придуманный в России.
за проливом людей нет- вот и весь счет
Alex Krees
Оксана Жукова А где они есть?
все одинаковы
Это пидорская политика двойных стандартов. Все лучшее от России, но они там дикари. А мне дико, что они умываются в заткнутой раковине. Купаются по очереди в одной воде, в одной ванне всей семьей, пердят где попало, дикими чурками заполонили всю Европу, грязь развели в городах своих. Мне это дико.
Игорь Кононенко чудик, представь, что у России нет своей нефти и газа, как в Европе, - то ты бы пердел в одной раковине вместе с твоими дядями, тётями и троюродной сестрой
Оксана Жукова Честно говоря, будто Россию описал этим всем )
Вот ты иван грозный ты астрахань брал казань брал вот и разбирайся с западом а нам с утра мозг не еби
Галина Касьян
Вполне.
это тот запад который музеи громит?
Оксана Жукова Не знаю, о каких музеях идет речь
Игорь Кононенко это арабы громят
Это кто там нас дикарями считает ?? Скорей нам пора их называть своими именами к примеру (( извращенцы )) которые считают, что если мужик накрасив губы и одевшись женщиной то это цивилизованный человек и где мужик выбирает себе в жены мужика то это человеческие ценности !! А что запад вытворяет с миром ?? Где дочка президента в ютубе насмотревшись роликов подставных со слезами рассказывает папе что она уснуть не может как ей жаль тех людей в Сирии где якобы применили хим атаку !! А утром президент на просьбу дочери наказать виновных пр казывает своей армии нанести удар по мирному суверенному государству сотней крылатых ракет и запад это приветствует как идеал демократии ???Это мы Россияне их должны спросить ОНИ ВООБЩЕ ЛЮДИ ТАМ НА ЗАПАДЕ ???ЭТО НЕ ОНИ НАС ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬ КЕМ ТО, ЭТО МЫ ИХ УЖЕ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬ ХУЖЕ ДИКАРЕЙ