Общество

Вчера Соловьев сказал... -Основная ценность для российского народа, это государство... Вы с этим согласны?

Pearl Angel
Естественно. Мы живы, пока есть наше государство. Не будет его - куда побежишь?
Алёна Храмова
Лучший ответ
Pearl Angel Для меня основная ценность, это дом, семья, дети, родители, а не государство которое готово три шкуры содрать, чтобы чиновники карман свой набили... А если уж и рассматривать государство как ценность, то не в том виде в котором оно сейчас существует...
они же его ломали сами
Lana ))) *
Вопрос в другом : какое государство - то что строит Путин много лет это страна где мизер людей будет очень богатых а основное население нищими
в отличии от него-да
он по скромничал .хотел сказать Основная ценность для российского народа, путин и его власть а народ просто стадо
Олег Изаков
Sergei Kolgin Про Путина вы зря. Он ведь не вечен, ну вот не вечен, как ни крути. Поэтому главная ценность - это именно государство под управлением кого угодно. Кто во власти - тот и ценность
А вы нет? Если у вас за спиной нет государства с ядерной крышей, с вами никто считаться не будет. И деньги не помогут, их просто отберут.
Он не договорил " еврейское государство"!))

Чисто интересно было бы посмотреть, сколько народу побежит в случае всемирного кипеша в военкоматы предлагать свои услуги по защите этого самого государства жулья и ворья?
Лет 30 эдак назад-да.
Нет. Главная ценность-якутский народный мрамор
В России "государство" это кучка жидов, захватившая все природные ресурсы и грабящая народ через бесконечный рост цен
Марина ...
Денис Перепелкин Им это удалось именно потому, что люди отделяют себя от государство и не считают, что должны что-то для него делать. Хозяева решили жить в режиме гостей. Ну, так тому и быть.
логическое завершение этой концепции - 1984
Это, вообще-то, Мо Цзы сказал, такой философ - конфуцианец. Жил еще в 5-ом веке до н. э. Я не всегда с ним соглашаюсь. Но Соловьев-то тут точно не при чем. Это одна из основ китайской классической философии.
Так же как и для американского народа США .
~Ме4Т@_Иди()Т@~ .
Люди второстепенны -мы же не хотим чтобы было как во Франции...
да фигня всё это. что соловьёв что кисель если к в ласти придут комунисты совсем по другому петь начнут. лишбы платили
Sergei Kolgin Это правильно. Ведь государство высшая ценность. А уж какое - неважно. Коммунисты власть захватили - они и ценность. Демократы коммунистов скинули и власть захватили - теперь ценность они. Придут фашисты - ценности опять другие. Народ наш под пропаганду Соловьева полюбит и одобрит все.
Жила бы см страна родная и нетУ других забот
Он это сказал?) Может ты думаешь, ты один ТВ смотришь?
Pearl Angel А что нет?
Не согласен! Основная ценность: стойло под крышей и охапка сена!