Общество

АНГЛИЯ КАК ПАУК ОПЛЕЛА ВЕСЬ МИР, И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ? СМОГУТ ЛИ СЛАВЯНЕ НЕ ПОГИБНУТЬ В ЭТОЙ БОРЬБЕ?

Антон Миронов
Скажите, пожалуйста, у Вас левое ухо зеленое? Ирина Ильина. Справа от от себя что видите? Когда поворачиваете голову - окно, телевизор, табурет.... Зеркало видите? Подойдите к нему и громко скажите - Я ИРИНААААА.
Юлия Буинова
Лучший ответ
А вы не влюйте с ними, живите просто в свое удовольствие.
Аля Аля
Антон Миронов ЕСЛИ ИЗ-ПОД ТЕБЯ ЗЕМЛЮ РВУТ?
к стенке скОтов
Для этого надо сплотится, а славяне априори разделены. Чехи живут в ЕС, Поляки тоже и не жалуются. Украинцы и Белорусы встали на путь вступления в ЕС. Англичане вышли из ЕС. Не надо вводить людей в заблуждение. Это путлер всех путает. Соединенное королество Великобритания не является империей в отличие от РФ, она не эксплуатирует украинцев, татар, якутов и прочие нации.
Arman ******
Антон Миронов НЕ ФАКТ, АНГЛИЯ ЛОВКО СРОСЛАСЬ С МИРОМ И ПОЕДАЕТ ВЕСЬ МИР
"Потом я увидел другого зверя. Он выходил из земли, и у него было два рога, как у ягненка, но говорил он, как дракон. Он наделен всей властью первого зверя и действует от его имени. Он заставляет всех жителей земли поклониться первому зверю, у которого зажила смертельная рана. Он совершает великие чудеса и даже сводит огонь с небес на глазах у людей. Этими чудесами, которые ему было дано совершить от имени зверя, он обманывает жителей земли."
(Откровение Иоанна Богослова 13 глава)
Двурогий зверь — Англо-Американская мировая держава,— говорит как дракон, свидетельствует о том, что он прибегает к угрозам, давлению и насилию, чтобы навязывать свою форму правления. Он низводит огонь с неба в том смысле, что берет на себя роль пророка, заявляя, что одолел силы зла в двух мировых войнах XX века и одержал победу над коммунизмом.
Его победит ЦАРЬ- ХРИСТОС.
"И увидел я раскрытые небеса и всадника на белом коне. Всадника звали Верный и Истинный. Он справедливо судит и ведет войну. Его глаза как пылающий огонь, и на Его голове множество венцов. На Нем написано имя, которого никто не знает, кроме Него Самого. Он одет в плащ, обагренный кровью, и имя Его – Слово Божье. И пойман был зверь, а вместе с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой."
(Откровение Иоанна Богослова 19 глава)
Dalgat Kasumov