Общество

Считаете если бы вермахн в ВОВ высадился в США они бы тут же через 2-3 дня лапки к верху бы подняли?

AK
Akbota Kasteyeva
2 537
Немцы так дали янкам по яйцам в Арденах, что Рузвельт вынужден был молить Сталина начать досрочно наступление в Белоруссии, что, как всегда, было и сделано ...Подумаешь лишних несколько дивизий потеряем из-за неполной подготовки, зато америкашки очухаются . Напомню, что именно в это время США вели сепаратные переговоры с руководством Германии об односторонней капитуляции за спиной союзника и порой спасителя СССР .
Юрий Качимов
Юрий Качимов
66 954
Лучший ответ
Штаты прекрасно сотрудничали с Гитлером (посмотрите список американских компаний), после войны штаты впитали в себя массу немецких деятелей, пригрели и использовали их. А кроме того есть опыт Европы, которая предпочитала избежать активных военных действий, чтобы сохранить бизнес и производства. Штаты предпочли бы тоже.
ДФ
Димка Фролов
88 190
не считаю, патриотизма в американцах как и умения обращаться с оружием с малолетства более чем достаточно, они не меньше воевали во второй мировой и трусов среди них не больше чем среди россиян было
Kypu Bambyk не меньше )))))))))))))
Гитлер и сам был пидр да еврей.
США таких уважает
Конечно, они храбрые только в кино
В то время, в ВМС США - пидорасов ещё не было .
Скорее всего да
Денис Чебан
Денис Чебан
52 982
Они для нападения на Британию не смогли суденышек насобирать. Да и большая часть люфтваффе летали там же. И то не смогли. А вы про через океан да без воздушной поддержки
Дмитрий Бальде
Дмитрий Бальде
43 505
это физически невозможно. у Гитлера не было атомных авианосцев и средств логистики достаточных для войны с Америкой. они могли только сотрудничать.
сначала они бы наведались в гринвич, потом было бы видно
Ну не тут же, недели две бы подергались!
Подняли еще как бы подняли и устроили бы переговоры с врагом !! Стали предлогать выгодные контракты для нациков и главное они бы вступили в армию вермахта и дали бы присягу им в условиях сохранения бизнеса и получения прибыли от военных авантюр уже с союзником вермахта

Похожие вопросы