Общество

Какая зарплата у защитников ЛНР и ДНР и в каких денежных единицах они её получают?

Михаил Баранов
А что, хочешь податься на Донбасс, но не знаешь на чьей стороне платят больше?
Елена Царегородцева
Лучший ответ
Михаил Баранов Задал вопрос.
Это не "зарплата", а "денежное довольствие".
Наёмники в той войне не участвуют - ни на одной, ни на другой стороне.
Не великая. В районе 30 тыс. рублей.
получают сдельно.
Сколько хероев настрелял, столько мяса и получил
Natia Davitashvili
Мульён

Но у Киркоряна больше в разы
Victor Filip
Тебя не возьмут. Ты дрищь
https://www.moscow-faq.ru/q/state/army/popast-v-opolchenie-dnr-iz-rossii-skolko-za-eto-platyat-64559
было от 30 000 до 250 000 в месяц, в зависимости от воинской специальности, сейчас, наверняка, ценник упал...
Lena O
15.000 рублей. Они живут за счет разграбления пенсионеров. Продукты из РФ им не по карману да и качеством они ниже Украинских. Не случайно ФСБшники построили стену в Крыму, люди толпами бегали в Украину причем не только из Крыма но и РФ и не только за продуктами но и хотели на отдых в европу и медициной.
Александр Лысенко Какое разграбление пенсионеров? Сударь вы о чем?
Тролль или идиот?
Мужики за дом свой сражаются а не за хроши.
Andrej Basalyga
Комбат на боевых примерно получает 30т. р или около того. обычный боец от 15 до 20 примерно. Зависит от того какая специальность и на каком направлении.
В целом зарплата у бойцов очень маленькая, но относительно хорошая
Михаил Баранов Примерно такая информация и у меня.
Зарплата как в ВСУ, копейки. Русским, как и украинцам много не надо чтобы воевать.
Начальство сказало - надо, комсомол ответил - есть,
Анна Яковлева
Михаил Баранов Конкретно?
15 тысяч российских рублей
На фото парни из ДШРГ Русич.

Они не за деньги туда приехали.
Анна Гусева
Михаил Баранов Из России приехали?