Общество

Как возможно такое, что Мадуро и Мугабе в своих странах умудрились допустить инфляцию в миллион процентов?

Так они были щедрыми и повышали зарплаты и пенсии всем желающим в любых размерах. Только вот напечатав много денег стоимость тех денег явно не увеличилась.
Николай Старков
Лучший ответ
А у нас сколько было, когда мы все миллионерами вдруг стали?
Сергей Чириков где-то тысяча процентов, но не миллион
Миллион процентов- это завоз нескольких вагонов денег из-за за рубежа.
Этим баловались и Германия и Англия ещё во времена первой мировой
Сергей Чириков Думаете, недоброжелатели с Запада подставили Роберта и Николаса? 7
миллион процентов жадности
Антон Семенец
Коррупция сэр..
Враги окружили.
Настя Задорина
международные санкции и внутренняя коррупция умудряются довести до этого
инфляция бывает не только монетарная, но и немонетарная
в случае с Венесуэлой имеет место в основном немонетарная инфляция
Венесуэла уже давно живёт под санкциями США и других стран, но при Уго Чавесе страна держалась на плаву
Николас Мадуро не обладает таким серьёзным влиянием, каким обладал Уго Чавес, поэтому при нём начали воровать вагонами
Николас Мадуро не смог даже заставить Банк Англии вернуть Венесуэле венесуэльское золото, хранимое десятки лет в её хранилищах
демократичные британцы просто отказались это сделать, сославшись на то, что по их мнению, золото могут разворовать венесуэльские власти
вопиющая наглость?
нет, ты же веришь в порядочность западных правителей
они явно из гуманных соображений так поступили, как и Трамп из гуманных соображений накладывает санкции на Венесуэлу
Так бывает когда во власть назначаются друзья и родные а не специалисты...
Ranjan Madu
Ни в коем случае нельзя доверять власть одному человеку, в своё время и к нам придёт инфляция в 1000000%
Скоро и с Пугабе с голоду завоем.
Печатный станок купить можно. Мозги - нет.